» » Новый альбом Паши Кравца


Новый альбом Паши Кравца

Кравц, он же Паффнутий, он же Паша Кравцов – молодой рэпер из Москвы, известный широкой публике в первую очередь песнями «Обнуляй», «Не насосала, а подарили», «Эндорфин», «Море», «Прониклась Мной» (при участии Ивана Дорна), «Неуловимы» (при участии  AIZA), «Проблема», « Я хотел бы знать» (при участии Tony Tonite ).
Не менее, чем сами треки прославились и видеоклипы к ним – яркие и узнаваемые. Большинство из них были сняты другом и деловым партнером Кравца, известным кинорежиссером Таиром Мамедовым.
11 ноября 2016 г. у Кравца вышел шестой студийный альбом, получивший название "На одной улице”. Альбом доступен в ITunes
Свойственная Кравцу душевная открытость продолжает эволюционировать в новой пластинке, показывая артиста многогранным и искренним. Традиционное для рэпера обилие коллабораций.
15 треков радуют продуманной драматургией и талантливой поэзией, но более всего – звуком, которому Кравц по обыкновению уделил очень много внимания, добившись идеального баланса традиции с новой школой хип-хоп звучания. С первых же аккордов грув захватывает слушателя, не отпуская до самого последнего трека.
Как говорит Кравц: "Альбом создавался мной и мои другом, саунд-продюсером Daffy. Изначально планировали сделать EP из 5 треков, ноEP переросла в полноценный альбом из 15 песен. Daffy писал музыку, я писал текст… Daffy сводил, мастерил трек. В итоге с таким профессионалом как Daffy мы записали достаточно быстро альбом".
Философия и поиск истины, приправленные чистой энергией и неизменно прекрасными аранжировками – можно с уверенностью сказать, что прошедший год Кравц провел с пользой. 
11-11-2016

Рекомендуем похожее:



Новый Альбом Димы Маликова "С Чистого Листа"

Новый альбом Дмитрия Маликова «С чистого листа» появится в продаже в конце июля.

Логин
Пароль
Запомнить