» » Маразм правительства Украины крепчает


Маразм правительства Украины крепчает

Певице Кристине Орбакайте запретили въезд на Украину. По словам источника в Службе безопасности Украины (СБУ), концерт Орбакайте в Киеве, который должен был состояться 6 марта 2017 года, отменен «по известным причинам», причем еще в начале октября. Под «известными причинами» подразумевается, скорее всего, шоу двухлетней давности в Крыму, считает украинская газета «Вести». Официально в СБУ информацию по Орбакайте пока не подтвердили.

Тем временем из Украины выдворили еще одну российскую певицу Кристину Саркисян, выступающую под псевдонимом Кристина Си. Видео ее выдворения появилось на официальном канале украинской Госпогранслужбы. На опубликованных роликах служащий Госпогранслужбы сообщает Саркисян, что причиной санкции стал летний концерт звезды в Крыму.

Кристина отреагировала на такую информацию адекватно и попросила ее выпустить в Россию.

- Поняла. Спасибо. Выпустите меня только домой, пожалуйста, — сказала певица.

После этого сотрудник ГПСУ делает необходимые отметки в паспорте певицы.

Кстати, под угрозой запрета на Украине оказался еще один российский артист – Александр Малинин, выступление которого запланировано в Киеве на 1 марта 2017 года. Правда, в СБУ заявляют, что видимых предпосылок для отмены концерта нет.

- Последние два года Малинин живет в Германии, ничего не подписывал, заявлений не делал, в России его уже нет в ротации, его не зовут на правительственные концерты,— рассказал источник в СБУ.


07-11-2016

Рекомендуем похожее:



Противостояние: запрет на участие в Евровидении 2017

Юлии Самойловой не запрещён въезд на Украину, но документ о запрете подготовлен


Егору Криду закрыли въезд в Украину

Украина хочет переплюнуть Россию в импортозамещении


Кристина Орбакайте Планирует Открыть Художественную Галерею

Кристина Орбакайте планирует открыть художественную галерею

Логин
Пароль
Запомнить