» » Между героями Урганта и Светлакова встал пингвин


Между героями Урганта и Светлакова встал пингвин

Кинокомпания BAZELEVS Тимура Бекмамбетова представила трейлер новогодней комедии «Ёлки 5»

Кинокомпания Bazelevs Тимура Бекмамбетова на своем официальном аккаунте в YouTube представила трейлер фильма «Ёлки 5». После двухлетнего перерыва «Ёлки» возвращаются к привычному формату. Накануне Нового года зрители  увидят полюбившиеся миллионам кинозрителей те самые «Ёлки» – лирическую комедию, в которой типичные человеческие слабости, обычная жизнь и стандартные проблемы чудесным образом превращаются в новогоднюю сказку. 

По традиции фильм будет состоять из нескольких новелл, объединенных  сквозной идеей: чудо не может случиться само по себе, за мечту нужно бороться до последнего: «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!» – девиз, озвученный в первых «Ёлках», сегодня особенно актуален.

В  «Ёлках 5» прежде успешный Борис (Иван Ургант) потерял не только деньги, но и семью, теперь он может рассчитывать только на помощь своего верного друга Евгения (Сергей Светлаков) и… пингвинов из контактного зоопарка. Андрей  (Гоша Куценко) вместе с Коровиным (Александр Робак) пытаются справиться со своими страхами по поводу неверности жен (Мария Шукшина и Ксения Громова). У бравого нефтяника Кости (Кирилл Плетнев) с арктической нефтяной платформы «Приразломная» есть последний шанс, вооружившись инструкциями по технике безопасности, признаться в любви аудитору Женечке (Катерина Шпица). Пенсионерка баба Маня (Галина Стаханова) попадает в ловушки социальных  сетей, которые расставили молодые и пылкие претенденты на ее жилплощадь - Вова (Сергей Походаев) и Варя (Алина Булынко). «Лыжник» (Александр Домогаров мл.) и «сноубордист» (Александр Головин) заигрались в компьютерные игры и рискуют провести Новый год и без ёлки, и без своих девушек (Анна Хилькевич и Анастасия Сметанина). Сыгравшие сами себя звездные видеоблогеры, по дороге на вечеринку застряли

в лифте без интернета, а командир экипажа Международной космической станции, оставшись в одиночестве, пытается понять, как ему встречать Новый год. 

«Секрет успеха «Ёлок» в том, что все  проблемы, с которым сталкиваются герои фильма, абсолютно реальны, – говорит режиссер и продюсер проекта Тимур Бекмамбетов. – Именно поэтому зритель с нетерпением ждет, как же они из всего этого выкарабкаются». 

Режиссеры новелл: Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман («Дом из песка и тумана», сериал «Измены»), Александр Котт («Брестская крепость», «Ёлки 2»), Индар Джендубаев («Он – дракон»), Андрей Шавкеро («Вечерний Ургант»), Мария Лихачева.

Кинофраншиза «Ёлки» уже переросла масштаб традиционного новогоднего кино. По данным социологических исследований, проведенных летом 2016 года, более половины опрошенных жителей России планируют посмотреть новую часть «Ёлок». Исследование аудитории, а также обратная связь с кинотеатрами показывают, что зрители ставят  «Ёлки»  в один ряд с Дедом Морозом, оливье и мандаринами. Эти фильмы стали неотъемлемой частью  новогоднего праздника, объединяющего всю страну.

  «Ёлки 5»

Страна производства– РФ, 2016, Bazelevs

Выход в российский прокат – 22 декабря 2016 года

Жанр – новогодняя комедия

Режиссеры – Тимур Бекмамбетов, Вадим Перельман, Александр Котт, Индар Джендубаев, Андрей Шавкеро

Продюсеры – Тимур Бекмамбетов, Ива Стромилова, Мария Затуловская

В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров-мл., Галина Стаханова, Катерина Шпица, Кирилл Плетнев, Александр Робак, Анастасия Сметанина и др.

 
01-11-2016

Рекомендуем похожее:



Иван Ургант и Сергей Светлаков окунулись в прошлое

Иван Ургант и Сергей Светлаков окунулись в прошлое


Прошла премьера фильма «Ёлки-3»

В кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Ёлки-3»


Фильм Производства Кинокомпании Bazelevs Ёлки-2 Скоро В Кинотеатрах!

Приближается новый 2012 год, а это значит, что скоро на экранах появится свежая картина от Тимура

Логин
Пароль
Запомнить