» » Робби Уильямс спел про русских!


Робби Уильямс спел про русских!

Премьера клипа Робби Уильямса на песню «Party Like A Russian» состоялась 29 сентября 2016 года. Песня посвящена богатым русским (которых в Лондоне проживает немало) и в ней поется о человеке, который «уменьшает денежные средства всей нации», строит свою космическую станцию, у него есть машина, которую он «засунул в самолет», «самолет – в лодку», а лодка занимает «половину западного полушария». В финале песни и вовсе звучит фраза: «Руские парни везде, и в воздухе пахнет революцией». В композиции использована цитата из «Танца рыцарей» из балета Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта».

В клипе герой Робби проживает в дорогущем, отделанном золотом особняке, закатывает вечеринку с девушками в белых платьях (то ли невестами, то ли балеринами) и агрессивного вида барабанщицами на пуантах и периодически зычно кричит «Спасибо!»

- В России живёт 147 миллионов человек. Я не хочу их расстраивать. В любом случае, не знаю, какое у них чувство юмора. Я не высмеивал никого. Мне пришлось изъять из песни несколько отрывков, чтобы сделать её более политкорректной. Так что вы слышите уже политкорректную версию, — подчеркнул Робби Уильямс в интервью The Sun.

«Party Like A Russian» стала первым синглом с нового альбома Уильямса «Heavy Entertaiment Show», который выходит 4 ноября.


02-10-2016

Рекомендуем похожее:



Гастрольный тур «The Heavy Entertainment Show» Робби Уильямса

Робби Уильямс готовится к туру по России


Робби Уильямс стал героем программы «Пусть говорят»

Робби Уильямс дал интервью Андрею Малахову для программы «Пусть говорят»


Робби Уильямса Обманули На 400 000 Долларов

Робби Уильямс одолжил денег своим знакомым на создание новой марки одежды. Но все эти деньги пошли

Логин
Пароль
Запомнить