» » Наталия Орейро заплатит России!


Наталия Орейро заплатит России!

Арбитражный суд Москвы постановил взыскать почти 5,5 млн руб. с компании «Глобальные коммуникации» за отмену концертов уругвайской певицы Наталии Орейро в Воронеже и Белгороде 19 и 20 декабря 2015 года. В материалах суда говорится, что 5,2 млн руб. будут взысканы в пользу индивидуального предпринимателя, плюс организаторам отмененных концертов придется заплатить неустойку в размере еще 255 тыс., сообщает ТАСС.

- Предприниматель подписал контракт о покупке прав на выступление Орейро в Воронеже и Белгороде, перечислил компании аванс, а также оплату за услуги по дизайнерскому оформлению шоу, - сообщается в материалах суда.

- Однако организатор гастролей не предоставил рекламных материалов и не утвердил билетную программу, и информация о гастролях не появилась.

На заседании ответчик сообщил о фальсификации факта перечисления денег, но каких-либо доказательств своего утверждения «Глобальные коммуникации» не предоставили.

Об отмене выступлений Наталии Орейро в восьми российских городах, в частности, в Воронеже, Белгороде и Екатеринбурге, организаторы заявили в сентябре 2015 года.

09-09-2016

Рекомендуем похожее:



Наталья Орейро Родила Дочку!

Счастливое событие свершилось в финале сериала «Ты - моя жизнь», показ которого завершился в

Логин
Пароль
Запомнить