» » Российско-итальянский певец ALAN записывает новый альбом


Российско-итальянский певец ALAN записывает новый альбом

В отличие от предыдущей работы артиста – альбома Viaggio in Italia, куда вошли композиции на русском и итальянском языках, – на новой пластинке также будут представлены песни на родном для музыканта осетинском, кабардинском и балкарском. Одной из таких национальных композиций станет ранняя песня музыканта «Девчонка-осетинка», давно уже ставшая национальным хитом не только в Осетии, но и в Кабардино-Балкарии.

Релиз запланирован на весну 2017 года. Сейчас артист работает над песнями в Москве и Флоренции с итальянскими и русскими музыкантами, аранжировщиками и саундпродюсерами. В записи материала примет участие композитор и гитарист Raffaele Chiatto, известный по работе с Адриано Челентано.

«Если на Viaggio in Italia я стремился соединить русскую и итальянскую мелодики, то новый альбом станет совсем необычным интернациональным миксом, - рассказал ALAN. – Национальная кавказская музыка – очень интересный и мало растиражированный культурный пласт, которым я хотел бы поделиться и с итальянцами, и с моими соотечественниками».

Дебютный альбом ALAN’а Viaggio in Italia был выпущен в России весной этого года крупнейшей музыкальной компанией Universal Music Russia. Кроме авторских композиций на русском и итальянском языках, в пластинку вошли дуэты с культовыми поп-исполнителями, легендами фестиваля Сан-Ремо: Al Bano, Pupo, Riccardo Fogli, Umberto Tozzi.

Официальный сайт: http://www.alanmusic.com/ru

ALAN ВКонтакте: vk.com/alan_music

ALAN на Facebook: www.facebook.com/alanmusic123



23-08-2016

Рекомендуем похожее:



Dj Smash Готовит Новый Альбом "Iddqd"

Один из лучших российских диджеев последних лет, DJ Smash, приступил к записи своего нового


"Тебе Одной" От Николая Баскова…

Великолепный подарок подготовил Николай Басков своим поклонникам!

Логин
Пароль
Запомнить