» » Ани Лорак презентовала новое видео "Уходи по-английски"


Ани Лорак презентовала новое видео "Уходи по-английски"

«Уходи по-английски» - драматическая история сильной женщины, которая решает уйти от мужчины, будущее с которым, к сожалению, невозможно. Так часто бывает и в жизни, когда любовь не помогает преодолеть сложности в отношениях двух, когда-то близких, людей, и кто-то должен закрыть дверь, чтобы мысль «мне надоело бояться» больше не занимала голову. Каждая девушка может рассказать о случаях, когда мужчина не оправдал ее ожиданий. Понимая, что отношения больше не развиваются, так важно быть мудрой, чтобы вовремя уйти. Именно в этот момент пропадает страх и сомнения. Приходит время собирать чемоданы и отпускать друг друга навсегда.

«Песню «Уходи по-английски» мы с Григорием Лепсом презентовали на конкурсе «Новая волна» в прошлом году. И она так полюбилась моим слушателям, что сейчас я решила спеть ее сольно, подарив этой замечательной композиции новую жизнь. Теперь эта песня звучит немного иначе, но я уверена, что моим слушателям она непременно придется по душе», - рассказывает Ани Лорак.

Режиссёром клипа снова стал Алан Бадоев, который создал очень яркое и динамичное видео. Если женщину довести «до ручки» и заставить принять решение, она не откажется от него никогда. Героиня клипа – девушка, испробовавшая всевозможные приемы, чтобы спасти «обреченные» отношения. Но после длинной ночи раздумий и прогулки по ночному городу, слез и воспоминаний, она приходит домой чтобы сказать ему «уходи».

«Я думаю нам удалось открыть новые грани характера Ани Лорак. В новом клипе она иронична , уверенна в себе и безапелляционна. Она сильнее, чем мужчина о котором она поёт. Мы рассказываем о том моменте, когда женщина принимает решение и его уже не возможно изменить. Нашу героиню мы поместили в 70-е , которые сейчас очень актуальны, таким образом придав всей истории особый стиль и визуальный почерк», - делится впечатлениями Алан Бадоев.

Особенностью этого видео стали съёмки в формате диалога героини и субъективного героя, которым выступит камера. Именно она сыграет глаза и эмоцию невидимого героя. По задумке режиссера, в клипе Ани Лорак придется не легко. Некоторые сцены снимали в экстремальной обстановке, что привело к травме певицы. В артистку бросали тарелки, вазы, и даже телевизор! Осколок от битого стекла отлетел и поранил ногу Ани. Врачи вовремя обработали рану и съёмки продолжились дальше. Но это были еще не все трудности, которые ожидали певицу на протяжении съёмочного дня. В следующей сцене Ани пришлось бороться с огнем, а потом мокнуть под водой. Эти сцены были достаточно сложными, поэтому их пришлось снимать несколько раз и певице снова приходилось мерзнуть в холодном павильоне. Но, заботливый муж Мурат, который всегда присутствует на съёмках, согревал супругу горячим чаем и своими любящими объятиями.

«Съемки с Аланом – это всегда что-то совершенно неординарное и новое. Прихожу на площадку и понимаю, что нужно ожидать что-то вне сценария. И это мне очень нравится. Алан непредсказуемый, гениальный и с ним я чувствую себя очень легко. Он понимает меня, старается раскрыть во мне те грани, о которых я и сама не догадывалась. Наверное, именно поэтому его видео-работы всегда очень яркие и динамичные. Мы находимся на одной волне, чувствуем друг друга, а это конечно же, важно, в работе артиста и режиссера», - делится впечатлениями Ани Лорак.

В клипе, съёмки которого продлились 24 часа, Ани Лорак меняет два соблазнительных образа. Сначала артистка предстанет в ярко-красном кожаном комбинезоне, который аккуратно подчёркивает ее изящные формы, а босоножки ручной работы делают Ани еще более высокой и стройной. Дополнением к комбинезону станет стального цвета куртка с элементами леопардового окраса. Именно этот тренд можно будет увидеть на протяжении всего клипа в разных проявлениях. Второй образ Ани – более нежный и домашний. Короткий халатик кремового цвета и высокий каблук обязательно будет отмечен поклонниками певицы. Все эти образы, так или иначе, комбинируются с раскрасом леопарда, который постепенно подводит зрителя к неожиданному финалу истории.







10-06-2016

Рекомендуем похожее:



Алексей Воробьёв сходит с ума по-английски

В сети появилась английская версия клипа Алексея Воробиёва "Сумасшедшая"


Тина Кароль презентовала новое видео

«Я всё ещё люблю» - новая песня и видеоработа Тины Кароль


Катя Гордон Бросает Вызов Публичности

Послушать и оценить альбом «Надоело бояться!» можно будет в самое ближайшее время.

Логин
Пароль
Запомнить