» » IOWA премьера клипа "140"


IOWA премьера клипа "140"

IOWA представляет новое видео на песню "140”. Это уже третий сингл с грядущего альбома, выход которого намечен на начало ноября этого года. Эта песня, а вместе с ней и новый клип, способны, пусть и на три минуты, вырвать нас из суеты будней и вернуть острую жажду жизни и путешествий. Съемки клипа длились почти 25 часов без перерыва в одном из павильонов Санкт-Петербурга. Это видео - первая совместная работа группы и режиссёра Виктории Поповой. 

"Мы написали песню в Таиланде, а здесь, в Петербурге, она начала обрастать образами, у нее появилась своя история. Вика предложила снимать в большом павильоне, в нескольких локациях. У нее большая профессиональная команда, с которой нам было легко работать. Пожалуй, единственной сложностью было то, что большую часть времени мы провели в темноте, и день смешался с ночью," - поделилась впечатлениями от съемок Катя Иванчикова. 

"140” - главная песня в новом альбоме. Она не только о любви, путешествиях и свободе, но и о преодолении страхов. Эта песня вообще могла бы быть не написана, если бы Катя не упала в Таиланде с мотоцикла. 

"Я третий раз в жизни села за руль и тут же упала. Многие вещи сразу стали мне недоступны, приходилось сидеть дома, делать перевязки. Мной овладели страхи, что я никогда больше не сяду за руль, не почувствую эту свободу скорости. Я поняла, что только написание новой песни сможет меня вылечить - так появилась "140”, - говорит Катя.




30-05-2016

Рекомендуем похожее:



Группа "IOWA" готовят новое видео!

Новое видео от группы "IOWA" на песню «Мои стихи»


Группа "IOWA" сняли новое видео

Группа "IOWA" сняли новое видео на песню "Три холода"


Логин
Пароль
Запомнить