» » Новый клип Сереги и Бьянки


Новый клип Сереги и Бьянки

Бьянка и Серёга сняли новый клип с риском для жизни

На днях состоялись съемки клипа на новую песню «Крыша», которую Бьянка записала совместно с рэпером Серёгой (Полиграф ШарикOff).

Певица, известная своими хитовыми лирическими балладами, недавно представила новый трек под названием «Крыша». Чувственная музыкальная история рассказывает о двух влюбленных, которые настолько погружены друг в друга, что для них не существует никого вокруг:  два особенных, близких по духу человека, нашли друг друга в этом огромном мире.

Для таких людей любовь форсированнее раз в пять, чем для всех остальных. Они не хотят терять ни мгновения, не ходят по ресторанам, не посещают ночные клубы, а любят проводить время на крышах, на природе, наслаждаться только друг другом. Для них есть только они одни на земле и больше никого. Маленький идеальный мир для двух влюблённых!

 Уже после официального релиза песни Серёга услышал её и предложил Бьянке записать дуэт, написав куплет и рэп для трека.  

Рэпер также принял участие в съёмках клипа, сыграв возлюбленного певицы, с которым по сюжету её связала трагическая и эмоциональная история любви.  

Съёмки проходили в экстремальном месте - крыше высотки World Trade center. В какой-то момент поднялся стихийный ветер, который едва не сбивал участников и съемочную группу с ног.

По сценарию в одной из сцен пара должна стоять на самом краю крыши и, так как артисты работали без страховки, действие принимало весьма опасный характер.

- Пришлось не только бороться с ветром, но и с моим страхом высоты, - признаётся певица, - это было невероятно сложно. Но уверена, что результат будет великолепным, а финал клипа очень неожиданным.

Режиссёром клипа стал Павел Пунтус, неоднократно работавший с певицей до этого.

Премьера состоится уже в ближайшее время. Песня «Крыша» уже в ротации радиостанций.

Трек доступен в iTunes:
 




04-05-2016

Рекомендуем похожее:



Новый сингл от Бьянки - «Крыша»

Бьянка выпустила новый сингл на песню "Крыша"


Серега Записал Совместный Трек С Жириновским!

Народные любимцы телевизионного проекта «Две звезды» Серега и Владимир Вольфович Жириновский,

Логин
Пароль
Запомнить