» » Съемки нового клипа ARSENIUM были сорваны полицией


Съемки нового клипа ARSENIUM были сорваны полицией

В минувшие выходные прошли съемки клипа бывшего солиста группы O-Zone Арсения на новую песню «Только с Тобой». Режиссером клипа выступила Екатерина Санникова.

Изначально по сюжету планировалось несколько локаций, одной из которых должна была стать крыша, на которой, по задумке режиссера, певец решается на отчаянный шаг, не вытерпев расставание с любимой.

Однако, как только съемочная группа подготовила весь необходимый реквизит, на площадку ворвалась полиция, в приказном тоне попросив прекратить съемку. Как выяснилось позже, разрешение на съемку, полученное режиссерской группой от некого молодого человека, представившегося администратором, было недействительным, а сам администратор в нужный момент исчез. 

После долгих выяснений и разбирательств артисту и команде все же удалось избежать поездки в отделение и забрать свою аппаратуру, однако продолжать съемочный процесс было категорически запрещено, в связи с чем было принято решение о переносе съемок. 

Еще одним препятствием стали погодные условия. Из-за переноса даты съемок Арсению пришлось сниматься весь день на крыше под проливным дождем и сильном ветре. Правда, на настроение артиста это никак не повлияло, а даже наоборот, придало особого настроения клипу. 

«Для меня эта песня особенная, и в этот раз я с особым интересом подошел к выбору главной героини. Мне хотелось найти какую-то непохожую ни на кого девушку. Когда я увидел Энни, мне показалось, что это именно то, что нужно! Это история о влюбленных, которые хотят быть вместе, но не могут… Ведь так часто бывает в нашей жизни. А чем она закончится, вы узнаете совсем скоро!»

Премьера видео состоится уже в конце мая.



29-04-2016

Рекомендуем похожее:



Премьера Тизера Клипа Ко$ка

Состоялись съемки новой видеоработы ГлюкoZы на песню "Ко$ка" ("Кошка").


Новый Клип Дуэта "Потап И Настя Каменских" Заканчивается Трагедией

Недавно прошли съемки нового клипа украинского дуэта «Потап и Настя Каменских» на песню «Почему».


Ирина Миронова Снимет Новый Клип Кристине Орбакайте

Ирина Миронова откликнулась на предложение снять клип для Кристина Орбакайте на песню «Солнце».

Логин
Пароль
Запомнить