» » Виктор Дробыш и IVAN: о музыке начистоту


Виктор Дробыш и IVAN: о музыке начистоту

Виктор Дробыш и IVAN расскажут всю правду о музыке, которая живёт в их сердцах, о песнях, которые волнуют поклонников, и о подготовке номера к Евровидению, который вызвал бурю положительных и отрицательных эмоций. В живом формате он-лайн интервью «VK Live» - Виктор Дробыш и участник Евровидения от Белоруссии IVAN.

14 апреля в 19:00 IVAN даст концерт для миллионной аудитории одной из самых популярных социальных сетей – Vkontakte; и поговорит о Евровидении и музыке в студии - VK Live.

Известный композитор и продюсер Виктор Дробыш и IVAN расскажут ведущему Роману Емельянову всё начистоту. Виктор Дробыш ответит на самые неудобные вопросы по поводу номера IVANа на Евровидении и прольёт свет на вопрос, почему не стоит вестись на провокации и принимать близко к сердцу все негативные сообщения.

Беседу завершит большой часовой концерт в формате живого звука и только настоящей, искренней музыки. Конечно, не обойдётся без сингла Евровидения – Help You Fly, который уже доступен в iTunes и Google Play. Виктор Дробыш неоднократно говорил о том, что у Саши необыкновенный голос, завораживающий тембр и большой потенциал. В 19:00 все пользователи социальной сети VK смогут увидеть и услышать всё это в прямой трансляции он-лайн встречи за три недели до начала Евровидения.

15-04-2016

Рекомендуем похожее:



Виктор Дробыш представил новый образ участника Евровидения

18-го марта для всех поклонников "Евровидения” в iTunes сразу две больших премьеры!


Виктор Дробыш И Канал Mtv Проводят Кастинг В Женскую Рок-Группу

"Национальная Музыкальная Корпорация", Виктор Дробыш и канал MTV проводят кастинг в женскую

Логин
Пароль
Запомнить