» » Группа Franky выпустила новый клип


Группа Franky выпустила новый клип

16 марта сети состоялась премьера новой песни и музыкального видео группы FRANKY – «Чужая». Трек должен войти в предстоящий второй альбом музыкантов.

Любопытно, что часть материала для этого видео снималась с интервалом в год, и изначально могла бы стать видеорядом для другой песни. Но тогда, всё вышло не так идеально, как задумывалось. И только теперь пазл сложился.

Клип получился очень атмосферным и многослойным. Долгожданная новинка моментально получила хороший фидбэк от пользователей сети и многие остались довольны услышанным и увиденным.

«Чужая» - это песня про некий переходный этап в отношениях и переходный этап в творчестве ребят. Как они уже озвучили раньше, новая пластинка, в которую войдет эта песня, будет полностью русско-язычной. Кроме того, в творчестве музыкантов появился уклон в сторону электронного (и даже клубного) звучания.

Franky: «Хотелось бы сказать Спасибо за тысячи комментариев в разных соцсетях, за любовь, за то, что верите в нас и ждёте каждую новую работу. Это дорогого стоит. Это ваша песня. Наслаждайтесь.

И ещё, мы обновили концертную программу, стали менее шумными (смеются) и более доступными для людей, которые ходят в клубы. Мы шли к этому долгим, но уверенным курсом. К счастью, это уже даёт свои результаты, и мы надеемся, что теперь будем видеться гораздо чаще».

Услышать новые треки группы можно на концертах, а сингл «Чужая» уже доступен для скачивания в iTunes и Google Play
17-03-2016

Логин
Пароль
Запомнить