» » Певица Лолита споёт рэп с N`Pans & L.O.V. Retro


Певица Лолита споёт рэп с N`Pans & L.O.V. Retro

Съемки нового клипа певицы Лолиты в дуэте с молодыми рэп-исполнителями N`Pans & L.O.V. Retro на совместный вариант пени «Анатомия» происходили под землей сутки. С внешним миром у артистов не было никакой связи, и прямо на съемочной площадке они узнавали, что будет происходить с ними.

Производством клипа занимается компания «Елена Кипер Паблишинг и Продакшн». 

«Клип - это маленькая история, артисту ее надо не только сыграть, а прожить, поэтому для достижения наибольшей достоверности, для искренней реакции в кадре, мы стараемся создать другую, параллельную реальность, разыскиваем интересные места, где артистам легче будет войти в роли. Поэтому локации - квест «Пятница 13», самые страшные закоулки Питера, лофты Берлина.

В данном случае этот клип детектив с иронически-эротическими моментами» - говорит режиссер и продюсер клипа Елена Кипер.

Основным партнером Лолиты на площадке стал чернокожий рэпер N`Pans, с который, по сценарию, должен найти певицу в мрачных катакомбах, и заняться с нею страстными объятиями. 

«Сценарий построен по принципу классической драматургии. Использован метод «перевертыша», когда в сюжете присутствует неожиданный поворот, и поэтому мы не можем разглашать деталей. Это детектив, снятый в стиле нуар. История о пропавшем человеке», — делится еще один режиссер команды «Елена Кипер Паблишинг и Продакшн» Вадим Шатров.

Лолита готова работать с полной отдачей, и уже не первый ее клип снят сплоченной командой. Надо отдать должное всему составу и доверительной атмосфере площадки. Все происходит легко, непринужденно, под хохот и на площадке. 

Режиссеры говорят, что нужно распахнуть платье? Стянуть с партнера рубашку? Закинуть ему на талию ногу? Да пожалуйста!

Клип на песню Лолиты и N`Pans & L.O.V. Retro «Анатомия» очень скоро на всех музыкальных каналах и в сети.

Hair Stilist: Cалон красоты City Hair, мастера - Влада Енот, Анна Воротынцева, Леонид Романов. 

Фото: Dalea Rossi Studio

Официальные страницы: 

Лолита:

Fb -  https://www.facebook.com/LolitaMilyavskaya/?fref=ts

Сайт - http://www.lolita.su


10-03-2016

Рекомендуем похожее:



Группа RETROVILLE выпускает второе видео

Новый клип группы RETROVILLE (N'Pans & L.A.V.Retro) - "Не надо кричать"


Новый Альбом Лолиты "Фетиш" Запрещён К Продаже

Цензура не пропускает новое творение певицы из-за эротической фотосессии, сделанной специально для

Логин
Пароль
Запомнить