» » Девушки из Comedy Woman выпускают диск саундтреков


Девушки из Comedy Woman выпускают диск саундтреков

Comedy Woman дарят поклонникам свои лучшие саундтреки Телеканал ТНТ выпускает первый музыкальный сборник «Comedy Woman. Лучшее», который вышел 4 марта и может стать очередным роскошным подарком для всех, кто знает толк в хорошем настроении.

Девушки из Comedy Woman знают, как зарядить позитивом и энергией на весь день. Поэтому в лучшем женском юмористическом шоу российского ТВ зрителя берут на крючок не только актуальным юмором, но и интересными музыкальными номерами. Теперь у всех поклонников проекта появится возможность слушать лучшие треки Comedy Woman на музыкальном сборнике «Comedy Woman. Лучшее», который ТНТ выпускает совместно с Первым музыкальным Издательством.

В сборник вошли 23 трека, исполненных участницами Comedy Woman в разных сезонах шоу, и по большей части являющихся каверами на известные зарубежные композиции. В альбоме есть и эксклюзивные композиции. Так, в него вошло несколько треков группы «Супермаркет любви», которая образовалась в рамках шоу и быстро приобрела популярность у зрителей, а также работа от команды «Фрукты», написанная специально для Comedy Woman. Любители хорошей музыки найдут здесь оригинальные версии композиций Майкла Джексона, Астора Пьяццолы, Стиви Уандера, Келли Роланд и других. Сборник доступен в iTunes, Google Play и на других музыкальных площадках.

Напоминаем, 9 марта в Москве в Crocus City Hall состоится юбилейный концерт «Comedy Woman. 10 лет на шпильках», который приурочен к Международному женскому дню и 10-летнему юбилею коллектива. Впервые на большой сцене соберется весь "золотой" состав участниц Comedy Woman.


10-03-2016

Рекомендуем похожее:



Звезды Comedy Клаб В Новом Шоу На Хит Фм!

C 10 АПРЕЛЯ на радио Хит ФМ стартует новое утреннее «Comedy- шоу»!

Логин
Пароль
Запомнить