» » Во въезде отказано!


Во въезде отказано!

Максу Коржу запрещён въезд на Украину. Об этом белорусский рэпер сообщил на своих страницах в социальных сетях.

- У меня для вас не оч хорошая новость: на данный момент мне временно запрещен въезд в Украину. Причины не сообщили. В официальных списках запрещенных меня нет, но все же въезд закрыт. Вот такие дела. Но… Жизнь в кайф без Киева и других городов точно невозможна и то, что мы с вами еще не раз раскачаем, это вопрос времени! Так что не переживайте, тур переносится, ситуация будет решаться)

P. S. На позитиве! — написал Корж.

В комментарии TUT.BY артист подтвердил, что штамп о запрете на въезд в Украину ему поставили в киевском аэропорту Борисполь при прохождении паспортного контроля.

В марте у Макса Коржа был запланирован гастрольный тур по украинским городам: 3 марта — Кривой Рог, 4 марта — Днепропетровск, 6 — Полтава, 8 — Харьков, 11 — Ивано-Франковск.

Отмена может быть связана с тем, что на июль 2015 года у Коржа намечались концерты в Крыму. Эти выступления, впрочем, не состоялись, а уже в ноябре Макс без проблем выступил в Киеве и Львове.

Всё это было бы очень смешно, если бы не было так печально. Украинские самопровозглашенные власти продолжают смешить мир и вносят свою лепту в историю страны. А так как ничего путного они сделать не могут, то пытаются придумать уже хоть что-то, что называется "высосать из пальца". В принципе, удивляться нечему - что могут придумать майданные скакуны?

27-02-2016

Рекомендуем похожее:



СБУ запретила въезд Юлии Самойловой на Украину

Организаторы «Евровидения» разочарованы решением Киева не пускать Юлию Самойлову на конкурс


Противостояние: запрет на участие в Евровидении 2017

Юлии Самойловой не запрещён въезд на Украину, но документ о запрете подготовлен


Егору Криду закрыли въезд в Украину

Украина хочет переплюнуть Россию в импортозамещении

Логин
Пароль
Запомнить