» » Весенняя премьера нового видео от «A’STUDIO » и «CENTR»


Весенняя премьера нового видео от «A’STUDIO » и «CENTR»

О  совместном проекте «CENTR»  и «A’STUDIO»  стало известно еще в конце 2015 года - трек «просочился» в сеть и буквально взорвал интернет. Агентству музыкального менеджмента МУЗЫКА.РУ, оказывающему поддержку релизу, пришлось связываться с администрацией социальной сети «Вконтакте» и блокировать сингл на страничках нетерпеливых фанов. 

Напомним, что в 2009 году группа «CENTR» распалась, а ее участники Гуф, Птаха и Slim занялись сольными проектами. Спустя 5 лет музыканты воссоединились и возобновили совместную творческую деятельность. Первой студийной работой после камбэка станет альбом «Система», который окончательно закрепит статус группы на вершине олимпа отечественного рэпа, а тандем «CENTR» и «A’STUDIO», безусловно, станет ярким украшением альбома. Мелодика и вокал культового коллектива «A’STUDIO» сплетутся с мужским речитативом и правдой жизни парней из группы «CENTR» - оказалось, что легенда и современность вполне могут быть вместе.

Откровенный речитатив cингла «Далеко» посвящен теме любви и одиночества в большом городе, а припев в исполнении женственной и экстравагантной Кети Топурии придает жесткому рэпу новое мелодичное звучание.

«Около года назад Птаха и Давид приехали к нам на студию и показали демо нового трека – комментирует сотрудничество с группой CENTR Байгали Серкебаев. - Брутальный рэп, который был начитан культовой группой CENTR, не оставил меня равнодушным, и я написал вокальный лирический припев, который и стал вкладом группы A'STUDIO в общее дело».

«Ребята очень простые и настоящие, для нас это многое значит, потому что на сцене мы чаще всего стоим с теми людьми, с кем мы дружим и общаемся, просто коммерческих дуэтов у нас не бывает» - продолжила Кети Топурия.

Релиз сингла запланирован на 7 марта. В конце февраля состоятся съемки клипа, режиссером которого выступит Алексей Голубев, известный по работам с Полиной Гагариной, Димой Биланом и Бьянкой.


27-02-2016

Рекомендуем похожее:



Группа A-Studio Готовит "Трилогию"

A-Studio и лейбл Veter Entertainment готовят к выходу три диска, посвященных 20-летию группы.


Группа A"Studio Спелась С "Мошенниками"

Легендарная группа A`STUDIO, играющая романтически-танцевальный соул-фанк, записывает дуэт с


Группа "A"Studio " Представит Новый Альбом

Релиз нового альбома группы A`STUDIO под названием «905» состоится на лейбле Veter

Логин
Пароль
Запомнить