» » "Чартова Дюжина" в Москве и Санкт-Петербурге 13 февраля 2016 года.


"Чартова Дюжина" в Москве и Санкт-Петербурге 13 февраля 2016 года.

 

Радиостанция «Наше радио» объявила дату проведения IX церемонии вручения национальной премии «Чартова дюжина» - она состоится в Москве и Санкт-Петербурге 13 февраля 2016 года. Московская церемония по традиции пройдет на сцене Crocus City Hall, а в северной столице премию будут вручать в ДС «Юбилейный».

В настоящее время уже известны первые участники концертной программы вечера. В лайнапе московского фестиваля заявлены Гарик Сукачев и «Бригада С», группы «Пикник», Brainstorm, «КняZz» и «Мельница», а в Санкт-Петербурге в собираются выступить «ЧайФ», «ДДТ» и «Смысловые галлюцинации». Естественно, это не полный список участников «Чартовой дюжины» - он будет регулярно пополняться новыми именами.

Премия будет традиционно вручаться в 13 номинациях, среди которых «Альбом», «Песня», «Концерт», «Группа», «Взлом», «Легенда», «Лидер чарта» и др. Голосование по номинациям проводится в два этапа. В ходе первого этапа экспертный совет, в состав которого входят музыканты, представители индустрии и журналисты формирует пятерки номинантов. Во втором этапе пятерки номинантов будут допущены к народному голосованию.

Народное голосование стартует в первый день 2016 года и продлится до 10 февраля. Имена лауреатов станут известны только на церемонии вручения.

04-01-2016

Рекомендуем похожее:



Итоги "Чартовой Дюжины" 2016!

Названы победителями премии «Чартова дюжина»


"Чартова Д.жина. Топ-13" Состоится 7 Марта

v Ежегодная национальная музыкальная премия в области рок-н-ролла «Чартова дюжина. Топ-13».


Премия "Чартова Дюжина 2012"

Пятая ежегодная национальная музыкальная премия за достижения в области рок-н-ролла

Логин
Пароль
Запомнить