» » Вышел первый клип 5sta Family Лерой Козловой


Вышел первый клип 5sta Family Лерой Козловой

Популярная группа 5sta Family выпустила клип на песню «Метко».  Одноименный сингл вышел 9 июля 2015 года и стал презентацией новой участницы группы Леры Козловой. Песня «Метко» мгновенно завоевала любовь слушателей и попала в ротации всех радиостанций страны, а видеозапись с концерта в Хабаровске, где композиция была впервые представлена публике, набрала более 100 тысяч просмотров на YouTube.
Композиция дарит заряд позитива и энергии, а мелодия  запоминается с первого раза. Таким же запоминающимся и весьма неординарным получился клип на неё.  Клип выдержан в стиле вестерн, с вкраплением фантастики и  лёгкой иронии.  Действие ролика происходит в выдуманном клубе, где участники группы одновременно являются и артистами, выступающими на сцене, и посетителями клуба. На фоне простого, но изысканного  «салонного»  интерьера разворачивается драма «любовного треугольника» и гангстерских разборок.  Клип не просто раскрывает, но и дополняет содержание песни. А накал страстей с дуэлью и скомканным плакатом добавляют композиции драйва и остроты.
Это первый клип группы,  снятый при участии Леры Козловой, которая после ухода Юлианны Карауловой  стала единственной вокалисткой в группе и очень органичной участницей трио. В клипе Лера проявила свою очаровательную  харизму и артистический талант.  Яркая, чувственная, пластичная, она привнесла в песню  и клип  море нежности и обаяния.
Клип «Метко» открывает новую страницу в истории 5sta Family.  Вот,  что говорят о своей работе сами участники группы:
«Мы очень старались не перегрузить лёгкую песню сложным видеорядом, поэтому сразу одобрили сценарий, по которому всё должно выглядеть комично и даже слегка наигранно. Поэтому надеемся, что зрителям наша свежая видео-работа  придётся по душе, ну, или по крайней мере поднимет настроение!»
На счету группы 5sta Family номинации на премии Муз-ТВ и RU.TV, «Золотой граммофон» за песни «Вместе мы» (2013) и «Я буду» (2010), звание лауреата фестиваля «Песня года» (2010) и другие престижные награды. Группа успешно гастролирует по России и СНГ, а песни ротируются на крупнейших российских радиостанциях.
Основатели и бессменные участники коллектива – Валерий Ефремов и Василий Косинский – обещают поклонникам, что  в самое ближайшее время состоится релиз следующего сингла от 5sta Family, который называется «Стирая границы» и пока исполнялся только в режиме live выступлений. 



01-12-2015

Рекомендуем похожее:



Экс - «Ранетка» Лера Козлова стала участницей 5sta Family!

Экс - «Ранетка» Лера Козлова стала новой солисткой 5sta Family


У Натали Появится "О, Боже, Какой Мужчина"

Звезда российской эстрады, исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на

Логин
Пароль
Запомнить