» » Презентация нового видеоклипа EGINE "Любовь - ошибка"


Презентация нового видеоклипа EGINE "Любовь - ошибка"

EGINE– поп-певица нового поколения, с сильным вокалом и яркой внешностью. Дуэт EGINE с известным американским  рэп-исполнителем, продюсером и актером T-Pain,   покорил американских слушателей синглом и видеоклипом «Moon of Dreams», который собрал более 4 миллионов просмотров и занял первые места в чартах YouTube и MTV.

Программа вечера началась с сольного выступления EGINE.

Певица исполнила главный хит вечера "Любовь- ошибка" и композиции уже полюбившиеся слушателям: «Сны», «Я отпускаю тебя»  и другие. Поддержали феерическое выступление Иджин дуэт THE TANDEM с барабанным шоу. Невероятная энергетика Иджин и дуэта THE TANDEM , поставленные под каждую песню танцы, свет и огромные экраны с инсталляцией создали прекрасную атмосферу в клубе. Кульминацией вечера стала премьера клипа "Любовь - ошибка" История любви, рассказанная в клипе, не оставила равнодушным никого из пришедших гостей и друзей певицы.

EGINE: « Всем гостям огромное спасибо за поддержку. Для меня это первая и очень важная  премьера в России. Мы долго готовились, это была большая работа, спасибо всем кто помогал мне. Я счастлива, что все получилось. Будем работать дальше!»

Поздравить с премьерой пришли : Виталий Гогунский, Ирина Нельсон, Евгения Малахова, Artik&Asti,  Лоя, группа «5sta family”,  Елена Князева, Габриелла, группа Плазма, BRAVVE, Black FOX,  Таша Белая, Коля Серга, группа Пропаганда, Артур Бест, Шариф Умханов и многочисленные друзья и поклонники певицы.












28-11-2015

Рекомендуем похожее:



Bahh Tee Выпустил Дуэт с "Руки Вверх" и готовит сольный концерт в Москве

Исполнитель Bahh Tee и группа "Руки Вверх" представили совместный видеоклип на песню "Крылья"


Sona. Я Буду Петь Только О Любви.

19 февраля состоялся большой творческий праздник певицы SONA.

Логин
Пароль
Запомнить