» » Юлиана Караулова нашла себя в "Хьюстоне"


Юлиана Караулова нашла себя в "Хьюстоне"

В начале ноября  яркая, талантливая и харизматичная певица, экс-вокалистка группы "5sta Family" Юлианна Караулова официально объявила о начале сольной карьеры. К этому знаковому событию в жизни артистки приурочен выход её второго сингла под названием «Хьюстон». 
Первый сольный сингл Юлианны «Ты не такой» вышел в мае  2015 года. Автором музыки и текста стала популярная белорусская и российская R’n’B -исполнительница Бьянка – подруга Юлианны. Дебютная композиция быстро возглавила чарты iTunes и молниеносно стала «горячо» ротироваться на всех радиостанциях страны и ближнего зарубежья. Практически одновременно с песней был запущен и клип на неё. Режиссёром клипа выступил  Илья Дуров.  Видеорядом для легкой, мелодичной композиции стали достопримечательности Рима. Романтическая история влюбленных, разворачивающаяся на фоне солнечных улиц итальянской столицы, мгновенно покорила пользователей интернета и зрителей музыкальных каналов. Что  в свою очередь  добавило  Юлианне множество новых поклонников.
Некоторое  время Юлианна совмещала работу над сольным проектом с активной концертной деятельностью, выступая в качестве вокалистки  группы  5sta Family. Однако выбор в пользу сольной карьеры не заставил себя долго ждать,  и уже через полгода после выхода дебютного сингла «Ты не такой»  артистка  решила полностью сосредоточиться на реализации собственных творческих планов, покинув группу.  
Саунд-продюсером проекта является  Андрей Черный, известный по работе над треками для таких знаменитостей, как Дима Билан, Максим, Тимур Родригез, Настя Задорожная и др.
«Когда я впервые услышала песню «Хьюстон» по моей коже побежали мурашки. Не могу объяснить, что именно вызвало такую реакцию, но я сразу поняла, что она «моя» с самых первых нот. Ну, во-первых, фраза «Хьюстон, у нас проблемы» для меня не просто крылатая и известная, а любимая и очень часто используемая в разговорах. Во-вторых, героиня этой песни такая же упрямая и противоречивая, как и я. А еще она импульсивная и эмоциональная. В общем, этот трек однозначно про меня! В моей личной жизни тоже не раз бывали такие ситуации, когда ты вроде собираешься закончить отношения, убежать от них, потому что вдруг решила, что вы слишком разные и вам почему-то не по пути, но в последний момент понимаешь, что совершаешь чудовищную ошибку и, на самом деле, этот парень -  это именно тот, кто тебе нужен, просто по каким-то причинам ты боишься себе в этом признаться. А любые проблемы можно решить – было бы желание!» - говорит Юлианна о своей второй песне.
Съёмки клипа на песню «Хьюстон» состоятся в ближайшее время в Москве. Режиссёром ролика станет Константин Черепков. 
Выход  дебютного альбома Юлианны Карауловой намечен на весну 2016 года.  Релиз  состоитcя  на лейбле Zion Music, которым руководят продюсеры Денис Саттаров и Ирина Щербинская, известные по работе с такими артистами, как Elvira T, 5sta Family, dj Jahkarta. 

Послушать новый сингл можно здесьhttps://soundcloud.com/zion-music-ru/huston

 
17-11-2015

Логин
Пароль
Запомнить