» » Альбина Джанбаева сняла клип на песню «Один на один»


Альбина Джанбаева сняла клип на песню «Один на один»

Композицию можно услышать в эфире ведущих радиостанций страны. Как и во всех песнях Альбины, главная тема новой работы - любовь и вечная борьба чувств между мужчиной и женщиной. Необычный музыкальный рисунок сингла «Один на один» ярко подчеркивает чувственный вокал исполнительницы. Оригинальная аранжировка, созданная Константином Меладзе наряду с модным звучанием, придает песне эклектическую окраску. Сохраненный стиль и манера Альбины Джанабаевой раскрываются в этом сингле с новой стороны.

Теперь поклонники певицы с нетерпением ждут выхода клипа на любимую песню. Его съемки завершились несколько дней назад. Работа над роликом оказалась не простой. В день съемок резко похолодало. Альбине Джанабаевой пришлось провести несколько часов в открытом платье в поле, продуваемом ветрами. По признанию певицы, ничто не дается просто так, и красивая картинка требует определенных жертв. Режиссером видео стал известный клипмейкер Сергей Ткаченко. Артистка осталась довольна их совместной работой.   

«Я много слышала о Сергее Ткаченко, видела его работы. Это всегда интересно. Видимо, сейчас настало время нам с ним встретиться и снять совместное видео. Могу точно сказать, что это было правильное решение. Клип получился очень настроенческим. Именно таким, как я его и представляла. И наши мечты и видения об этой работе совпали с режиссером. Для меня было очень важно передать настроение моей новой песни. Она о любви, о мечтах. Романтичная песня, таким же получился и клип. В ролике нет как такового сложного сюжета. Но это и не нужно, текст песни и музыка говорят сами за себя. Песня сама диктует сценарий. Нужно просто внимательно прислушаться к отдельным фразам, чтобы раскрыть визуальные образы. На мой взгляд, нам удалось все правильно проиллюстрировать. В клипе много воздуха, природы, полета и настроения. У меня в ролике несколько разных образов. Что-то придумала я, какие-то идеи подсказал Костя Меладзе. Конечно, никаких кардинальных изменений не будет, но кое-чем я обязательно удивлю. Меняется моя музыка, изменяюсь я. Но главной темой остается лирика, любовь, чувства. Я  нахожу новые образы, но при этом стараюсь не уходить от себя далеко. С нетерпением жду премьеру. Надеюсь, вам понравится эта работа, вы почувствуете мое настроение, которое я хочу передать своим слушателям» - рассказала Альбина Джанабаева.

Автор слов - Т. Нотман

Автор музыки - О. Нотман

Режиссер - Сережа Ткаченко RentgenFILM Production





28-10-2015

Рекомендуем похожее:



Яркие грани Альбины Джанабаевой

Певица выпустила новое видео "На счастье"


Константин Меладзе Запускает "Виа Гру" В Космос

Группа «ВИА Гра» на днях презентовала новую песню «День без тебя» в эфире ведущих российских

Логин
Пароль
Запомнить