» » «Русская Медиагруппа» запускает новую онлайн-платформу «Интернет-приемная»


«Русская Медиагруппа» запускает новую онлайн-платформу «Интернет-приемная»

Это сайт, предназначенный для авторов, исполнителей, продюсеров, которые хотели бы предложить свои музыкальные произведения для ротации на радиостанциях, принадлежащих холдингу РМГ. Теперь при помощи удобной формы отправить свои треки в редакцию стало еще проще. Портал расположен по адресу www.grammofon.ru

Всего месяц назад «Русская Медиагруппа» объявила об открытии нового электронного ящика newmusic@rr.ru, созданного для поиска новых хитов. За это короткое время в редакцию радиостанций поступило более 2000 писем и более 2500 музыкальных композиций. Более того, в эфире уже звучат новые голоса, которые мы смогли найти с помощью этого почтового ящика. Например, группа «Те100стерон» с композицией «Это не женщина», группа «АнтипА» с композицией «Луна» и т.д. В наших планах и далее обогащать эфир наших радиостанций – «Русское Радио», DFM, Хит FM и MAXIMUM – новыми песнями и новыми именами.

И теперь мы с гордостью объявляем об открытии принципиально нового, прогрессивного для всей музыкальной индустрии портала, который сделает путь песни в эфир, а исполнителя – к славе еще короче. Встречайте: интернет-приемная «Русской Медиагруппы»!

Заполнив простую форму на сайте www.grammofon.ru вы можете направить свои композиции прямо в редакцию радиостанций, принадлежащих «Русской Медиагруппе». Мы рассмотрим загруженные вами композиции, и лучшие из них попадут в эфир.

В разделе «Новинки» нашей Интернет-приемной вы можете видеть самые свежие треки, отобранные для ротации на наших радиостанциях, что, надеемся, станет отличной мотиваций для того, чтобы Вы присоединились к данному проекту и предложили на наш суд свои композиции. И, конечно, со всеми правообладателями попавших в эфир песен будут заключены соответствующие договоры.

Абсолютно все треки, присланные в Интернет-приемную, проходят через исполнительного продюсера «Русской Медиагруппы» Ивана (Суворова) Абрамова, отвечающего за музыкальный контент «Русского Радио», MAXIMUM, DFM и ХИТ FM: «Мы стараемся не пропускать ничего – рассказывает Иван – отслушиваем все файлы. Прежде всего, очень радостно видеть, сколько пишется талантливой музыки! И очень жаль, что не все произведения подходят нам формату, тем не менее, можете быть уверены: если Ваш трек соответствует техническим требованиям, он будет нами услышан и оценен. Единственное, мы просим с пониманием отнестись к тому, что не можем рецензировать присланные работы, иначе на это уйдет абсолютно все рабочее время и мое, и всех сотрудников, привлеченных к проекту, так как музыкальных заявок поступает необыкновенно много. И мы этому очень рады!»

«Русская Медиагруппа» желает удачи всем авторам и исполнителям! Мы рады, что теперь талантливым музыкантам попасть в эфир станет проще и, что немаловажно в эпоху гаджетов, этот процесс станет гораздо технологичнее.

24-10-2015

Рекомендуем похожее:



Песенный конкурс «Бессмертный полк»

«Бессмертный полк России» и «Русское Радио» объявили о старте Международного музыкального


Новые Звезды Радио Maximum!

29 июня состоялся последний эфир Утреннего Шоу Геннадия Бачинского и Сергея Стиллавина на радио


Получит Ли Согдиана Очередной "Золотой Граммофон"?

В начале мая в ротации многих российских радиостанций появилась очередная композиция Согдианы

Логин
Пароль
Запомнить