» » Елена Темникова объявила о возвращении на большую сцену


Елена Темникова объявила о возвращении на большую сцену

Елена Темникова — яркий пример того, как эффективно использовать время для построения семьи и карьеры. Всего полтора года прошло с момента, как она покинула группу Serebro — за это время Лена успела стать женой, мамой и, с большим вниманием, искала собственное музыкальное звучание, выпустив три пробных сингла и клипа. 
К своему полноценному возвращению на большую сцену, Лена подошла основательно - подготовила живую концертную программу, и записала тот самый большой хит-сингл, после которого можно с уверенностью говорить — Елена Темникова - музыкант и артист, готова к возвращению на сцену. И это не просто песня - это дуэт со звездой лейбла Black Star Inc. - Natan’ом, автором хитов - «Слышь, ты че такая дерзкая?» и «Ты готов услышать нет?».
 
«Наверно» - так называется трек Елены Темниковой и Natan’а и он, как раз об этом, когда о волшебстве истинных чувств можно говорить друг другу в мыслях, но так и не сказать наяву. Песни про любовь, пусть даже и несбыточную - обычно, буквальны, «Наверно» - это красивые полутона, ощущения и эмоции с надрывом, о той единственной случайности, которая с болью отдается при каждом воспоминании. 
Скачать в iTunes: http://bit.ly/naverno_itunes


 
29-09-2015

Рекомендуем похожее:



Елена Темникова и Natan сняли клип "Наверно"

Экс-солистка группы "Serebro" Елена Темникова и Natan записали дуэт!


Елена Темникова выпускает макси-сингл и видео клип

Лейбл BY TEMNIKOVA выпустит новый макси-сингл и видеоклип на песню "Навстречу"

Логин
Пароль
Запомнить