» » Ани Лорак записала англоязычную песню в стиле dance


Ани Лорак записала англоязычную песню в стиле dance

Неожиданная, но долгожданная премьера для всех поклонников танцевальной музыки и зажигательных ритмов лета! DJ Кирилл Степуха и Ани Лорак - "Don't Give Up"!

В этой песне соединились безупречный вокал и модное музыкальное настроение. Новый трек станет приятным сюрпризом для поклонников Ани Лорак и любителей клубной музыки, ведь несомненно заставит всех танцевать. А заряд позитивной энергии, которая открывается с каждым битом, унесет от скуки и грусти в новый мир неудержимых эмоций.

Кирилл Слепуха: «Когда я написал трек, возник вопрос выбора вокалистки. И в этот момент я сразу подумал об Ани Лорак, потому что считаю ее самой лучшей артисткой в СНГ! Я отправил музыку и стихи Каролине со словами: давай попробуем, для тебя это будет некий эксперимент - поучаствовать в работе над треком в стиле Electronic Dance Music. Тем более, слова на английском языке, а это значит, что песню могут слушать не только в России, а и за рубежом».

«Для меня всегда было интересно попробовать себя в новых музыкальных направлениях. Поэтому, когда Кирилл предложил мне записать танцевальный трек, я с радостью согласилась. Мне очень близки слова песни, ведь именно этим принципом я руководствуюсь по жизни. "Don't give up" - это призыв: никогда не сдавайтесь, несмотря на любые трудности, всегда идите только вперед!» - поделилась Ани Лорак.

Надеемся, что совместная работа DJ Кирилла Слепухи и Ани Лорак вам понравится, и в трудные минуты вашей жизни, вы вспомните ее слова - "Don’t Give Up"!

Песня уже доступна в iTunes - https://geo.itunes.apple.com/ru/album/dont-give-up-feat.-ani-lorak/id1029117853?at=10l7mS&app=itunes&ct=lorak  

12-08-2015

Логин
Пароль
Запомнить