» » Первый сингл группы ABC


Первый сингл группы ABC

Группа Abc официально выпустила свой первый сингл «Покупай» Самые молодые резиденты S.G.T.R.K - группа Abc официально выпустила свой первый сингл «Покупай». Ироничный и мелодичный трек об одиночестве и слабости индивида в противостоянии всемогущему Миру потребления…

Как говорят сами девочки: «Эта песня родилась внезапно во время прогулки по торговому центру. В то время, когда ты ходишь по нему с деньгами и не знаешь, что купить. В этот момент чувствуется зависимость от вещей. Песня - это своего рода ироничная и шуточная картина образа жизни людей и их шопоголизма».

Пока, что это первая официальная песня. К осени группа обещает полноценный релиз альбома!

Песня доступна в iTunes: https://itunes.apple.com/ru/album/pokupaj-single/id1014375881

На Google Play: https://play.google.com/store/music/album?id=Botovwqrpwbs4ii4kdqhy7dvnnm&tid=song-Twhxnjpkzzz6pir7n63q42bj4y4

Группа «Abc» - новый яркий музыкальный коллектив из Екатеринбурга. Катя и Настя Пряничниковы – две сестры, такие одинаковые внешне, но совершенно разные внутри. Вместе они – прекрасная синти-поп группа. Очень легкая, но в то же время, заставляющая задуматься музыка. Пробивает до самых костей, но при этом не причиняет болезненных ощущений.

14-07-2015

Логин
Пароль
Запомнить