» » Участник "Дискотеки Аварии" снялся в ролике про Иваново


Участник "Дискотеки Аварии" снялся в ролике про Иваново

Солист популярной группы "Дискотека Авария" Алексей Серов принял участие в съёмках ролика о своем родном городе. Артист исполнил главную роль в мотивационном клипе, приуроченном к Дню города Иваново. 

Именно в Иванове была создана известная российская группа "Дискотека Авария", там же родились и выросли все основатели коллектива. Несмотря на переезд в столицу, музыканты всегда оставались верны своей малой Родине – они не только частенько наведываются в город невест, но даже сняли там свои видеоклипы "Недетское Время" и "#ЛайкМи". Алексей Серов, как и остальные "аварийцы", очень трепетно относится к своему родному городу – артиста нередко можно встретить на ивановских улицах и всевозможных мероприятиях. Получив от местной киностудии "Наследники" предложение о съёмках в мотивационном клипе, Алексей, не раздумывая, дал свое согласие. Примечательно, что музыкант сыграл в ролике исключительно на патриотических началах, не запросив даже минимального гонорара. 

"В этом городе, в моем городе, все началось. Он подарил мне мечту и настоящих друзей. Я до сих пор вспоминаю наши первые концерты и людей, которые поверили в нас. Для меня Иваново – настоящий город возможностей", – рассказывает Алексей Серов. 

Авторы надеются, что это видео сможет положительно вдохновить не только ивановцев, но и жителей всей нашей страны. Жители Иваново смогут увидеть клип в День Города 30 мая на главных праздничных площадках, а посмотреть ролик в интернете можно уже сейчас.

17-06-2015

Рекомендуем похожее:



Дискотека Авария Представила Клип На Песню "Ноги-Ноги".

Группа "Дискотека Авария" сняла самое что ни на есть мужское видео на свою песню "Ноги-Ноги".


В Группе "Дискотека "Авария" Изменился Состав

С недавнего времени в составе группы «Дискотека «Авария» произошли перемены.


"Дискотека "Авария" Даст Первый Большой Концерт В Москве!

3 ноября в клубе "Арена" состоится первый за всю историю коллектива сольный концерт в Москве.

Логин
Пароль
Запомнить