» » В «Алых парусах» запел Колдун


В «Алых парусах» запел Колдун

В роли романтика капитана Грея на подмостки вышел певец, музыкант, радио- и телеведущий, участник шоу «Голос» Георгий Колдун.

«Меня всегда привлекали музыкальные произведения, постановки и тексты, ориентированные на зрителя «думающего и чувствующего», - признался Георгий. - Это формирует определенную планку для автора. Тогда и результат получается соответствующим. Но одно дело – просто наблюдать и получать эстетическое удовольствие из зала, и совсем другое – быть частью действа, которое разворачивается на сцене и за кулисами. Я рад, что свой первый опыт работы на сцене в жанре мюзикла получил в очень комфортной и доброжелательной компании профессиональных людей».

«Алые паруса» стали для старшего брата Дмитрия Колдуна Георгия первым опытом работы в музыкальном театре, хотя несколько лет назад артист участвовал в конкурсе «Найди Чудовище» и пробовался на главную роль в мюзикл «Красавица и Чудовище».

«Участие Георгия в постановке «Алые паруса» стало для меня приятной неожиданностью, - поделился Дима Колдун. – Я был в зале во время дебютного выступления брата – он отнесся к этой роли крайне ответственно, а репетировать начал еще в Минске. По моим ощущениям, все сложилось: я увидел на сцене настоящего Грея, он был убедителен и органичен. Я рад, что теперь в этой замечательной постановке существует и такой Грей - Георгий Колдун!»

Заключительные спектакли сезона романтического мюзикла «Алые паруса» пройдут 12, 13 и 14 июня в Москве в театре «Русская песня», а также с 1 по 26 июля в Санкт-Петербурге в театре «Балтийский дом» и с 6 по 30 августа в Сочи в «Зимнем театре». Колдун будет задействован во всех московских постановках, а также с 14 по 19 июля в Питере.


17-06-2015

Логин
Пароль
Запомнить