» » Юлия Ковальчук выпускает дебютный сольный альбом!


Юлия Ковальчук выпускает дебютный сольный альбом!

В последние годы Юлию Ковальчук было сложно упрекнуть в безделье. Второй сезон подряд ведущая шоу «Один в один», на протяжении трёх лет ведущая  шоу «Минута славы», победительница шоу «Ледниковый период. Суперфинал», финалистка проекта «Последний герой.Остаться в живых». А с недавних пор – и ведущая успешного реалити-шоу «Взвешенные люди». У зрителей главных каналов страны просто не было шансов потерять её из виду.

Но поклонники артистки помнили, с чего начиналась её блестящая карьера – и ждали. Наконец свершилось: в начале лета, 9 июня выходит первый сольный альбом Юлии Ковальчук «JK 2015».

Подготовка к нему заняла долгих 5 лет. Сингл «Толкни меня» стартовал на Русском Радио и сразу стал визитной карточкой Юлии. Эта песня принадлежит перу маститого Константина Арсенева. Все последующие работы –«Прямо в сердце», «Между нами», «Мохито» –также попали в эфиры топовых радиостанций страны. Удача ждала и в Сети: клип «Между нами» набирал более трёх миллионов просмотров на YouTube. Музыку и слова к этой и нескольким другим композициям альбома Юлия написала сама.

Дуэт «В заметки» был записан в прошлом году вместе с Алексеем Чумаковым. Талантливая пара обошлась без помощи режиссёра и спец-оборудования, сняв отличный клип на iPhone! А на совсем свежий сингл «В дым» был снят клип уже в привычных условиях – видео получилось довольно откровенным, благодаря нему поклонники Юлии вспомнили о хореографическом прошлом певицы – настолько поразительными оказались сцены клипа.

Примечательно, что сведение и мастеринг дебютного альбома «JK 2015» производился в США известным мастером, Brad  Blackwood, работающим со многими мировыми звёздами.

На вопрос есть ли жизнь после участия в женских коллективах, например «Блестящие» – уверенно отвечаем «да» и ждём 9 июня, дату выхода альбома Юлии Ковальчук «JK 2015»!

Альбом в iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/jk2015/id995156450?uo=6&at=10l7mS&ct=jk 

05-06-2015

Рекомендуем похожее:



Юля Ковальчук И Таир Сняли Клип На "Последнего Героя"

Вчера в Москве прошли съемки клипа на дуэтную песню Юли Ковальчук и Таира "Последний герой" .


Юля Ковальчук Устроит Необычную Презентацию Дебютного Альбома

Юля Ковальчук готовит к выходу дебютный сольный альбом. Название для будущей пластинки пока не


У Юли Ковальчук Появился Свой Сайт

Юля открыла свой официальный сайт

Логин
Пароль
Запомнить