» » Ведущие «Русского Радио» идут на рекорд Гиннесса. Позади первые 15 часов!


Ведущие «Русского Радио» идут на рекорд Гиннесса. Позади первые 15 часов!

1-3 апреля в эфире «Русского Радио» проходит беспрецедентный марафон: Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Дмитрий Оленин планируют пробыть 60 часов в прямом эфире, чтобы попасть в Книгу Рекордов Гиннесса, как самое длинное командное радиошоу в мире.

Первый день ведущие выстояли легко и непринужденно! Спустя 9 часов эфира, Алиса Селезнева заметила: «Ощущение такое, как будто мы только начали!» Героическая троица полна оптимизма: «Не сомневайтесь, мы высидим 60 часов!» - восклицает Вадим Воронов.

Меньше чем за сутки в эфире «Русского Радио» побывали такие звездные гости, как Нюша, Елка, Лолита, «Винтаж», «Дискотека Авария», «Иванушки International», «Градусы», Денис Клявер, Натали, 5sta Family.

Звезды от всей души старались веселить, поддерживать и развлекать ведущих. Многие из них приходили на радио не с пустыми руками. Так солист группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов принес рыбку, которую коптил собственными руками, Аня Плетнева  вбежала в студию с пакетами, полными аппетитных бургеров, а Денис Клявер вручил ведущим бодрящий зеленый чай.

«Перцы выстоят! А у них просто нет другого выбора! Во-первых, в силу их профессионального опыта, не так давно им уже посчастливилось поставить рекорд. Во-вторых, здесь присутствует столько людей, которые волнуются за них, всячески поддерживают и это, конечно же, помогает!» - поделилась своими впечатлениями певица Елка.

Еще более эмоциональна была Лолита: «Я даже не сомневаюсь, что ребята справятся! В нашей стране даже не стоит такого вопроса по отношению к гражданам России: справятся или нет.  Разве есть что-то такое, с чем бы мы не справились?  Кризис – справимся! Один, второй, третий – со всем справились. А что такое 60 часов в такой антикризисной программе?! Огромная страна  сейчас с радостью будет слушать их!»

Завтра «Русское Радио» ждет в гости Валерию и Иосифа Пригожина, который, кстати, отпразднует в эфире День рождения, Веру Брежневу, Диму Маликова, Аниту Цой, Анну Седокову, Стаса Костюшкина, Сергея Зверева и многих-многих других!





02-04-2015

Рекомендуем похожее:



Большой весенний фестиваль «Русского Радио»!

«Звезды Русского Радио» - Прямой эфир!


«Русское Радио» вошло во всемирную Книгу рекордов Гиннесса!

60 часов в эфире! Ведущие «Русского Радио» провели самое длинное командное радиошоу в мире!


«Русские Перцы» и Дмитрий Оленин попадут в Книгу рекордов Гиннесса!

60 часов без перерыва проведут в радиоэфире ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» Вадим Воронов,

Логин
Пароль
Запомнить