» » Elvira T сам себе режиссёр


Elvira T сам себе режиссёр

В начале весны ElviraT представила свой новый клип на сингл «ОЭ». Это уже восьмой клип в трёхлетней карьере молодой певицы. И, ко всему прочему, он стал её первой режиссёрской работой.

«Для меня этот клип особенный. Это очень творческая авторская работа, которая сделана от души и для души. А искренность люди сразу чувствуют» - говорит ElviraT.

Стоит отметить, что уже многие поклонники певицы называют этот клип «лучшей работой Эльвиры».

У нового видео Эльвиры много отличительных черт и особенностей.

 Клип создан при участии всего лишь двух человек: Эльвиры и её друга Алексея Малахова. Ребята учатся в одном институте (МГИК), на кафедре киноискусства. Эльвиры обучается на специальности продюсирования, а Лёша  на режиссуре кино. Идею ребята разработали вместе. Затем разделили обязанности: Эльвира взяла на себя роль режиссёра, стилиста и визажиста, а Лёша оператора и постпродакшн. Клип снимался в столицах пяти стран: Барселона, Париж, Рим, Лондон и Москва. В каждом из городов ребята сняли самые узнаваемые и знаковые места. Красота мировых столиц, лето (съёмки проводились летом 2014 года) и позитивная энергетика песни наполнили клип насыщенными красками и теплом и полностью исключили, привычную для поклонников, «грусть от Эльвиры».




22-03-2015

Рекомендуем похожее:



Тимати Снял Новый Клип В Чечне

Тимати снял новый клип в Чечне. Клип «Что видишь ты» - первая работа с четвертого сольного альбома


Dj Smash Пустил "Волну"

22 сентября знаменитый DJ Smash запускает в телеротацию свое новое творение – клип «Волна»,


Макsим Записала Новый Сингл

Певица МакSим не так давно записала новый сингл — «Ветром стать». Этот клип стал пятым в коллекции

Логин
Пароль
Запомнить