» » Альбомы Владимира Брилёва теперь доступны в iTunes


Альбомы Владимира Брилёва теперь доступны в iTunes

Поклонники певца получили круглосуточный доступ к любимым песням и, помимо широко известных композиций "Гонка-жизнь", "Дура-любовь" и "Белый ангел", смогут приобрести и открыть для себя много интересных и качественных песен, не успевших побывать в широкой ротации.


Среди альбомов:


- Репетиция Успеха (2008 год)


- Дура-любовь. Разность форматов (2010 год)


- Равновесие масок (2012 год)


Коллеги по цеху уже выразили Владимиру свои поздравления и пожелали продолжать в том же духе - идти только вверх! Такой яркий, талантливый и профессиональный певец заслуживает того, чтобы его песни смогло оценить по достоинству как можно большее число людей. Сам Владимир Брилёв очень рад этому шагу, но считает, что всегда есть к чему стремиться:


- Главное никогда не останавливаться! Для меня это ещё одна ступенька на пути к моей цели. Сейчас, как мне кажется, я реализовал свой потенциал только на 5-7 процентов, хочется больше работать и радовать зрителя качественным интересным материалом. Я действительно счастлив, что мои песни теперь смогут услышать, оценить и полюбить больше новых слушателей.


Единовременная публикация сразу трех альбомов российского исполнителя в iTunes - это, безусловно, редкое явление, которое во многом свидетельствует о масштабных изменениях в отечественном музыкальном рынке. Взыскательный слушатель, требовательный к качеству записи и удобству ее использования, непременно останется доволен таким прогрессом в российской культуре.


24-02-2015

Рекомендуем похожее:



Сенсация! Dj Слон Покорит Россию Вместе С Группой "Ангел-А"

Всемирно известный DJ Слон - автор мегапопулярной "Финской польки" приехал в Россию!

Логин
Пароль
Запомнить