» » Джиган поправился для съемок нового видео!


Джиган поправился для съемок нового видео!

Прошедшей ночью, 16 февраля, прошли съемки нового клипа Джигана на песню «Время похудеть». Режисером нового видео стал Романа Трофимов. Джиган познакомился с Романом во время работы над роликом «Tattoo», а затем Трофимов снимал клип на дуэт Джигана и Татьяны Терёшиной «Встреча». Новая композиция хип-хоп исполнителя не просто стеб, это новая идея рассказать о том, что к своему телу надо относиться серьезно.
Клип покажет Джигана в разных физических формах от самой комической до свой идеальной спортивной. Ведь рэпер Джиган по совместительству является чемпионом по бодибилдингу, и уже не первый раз, решил заняться физическим воспитанием своих слушателей. Особый восторг у всех присутствовавших на съёмках клипа вызвал грим Джигана, который был сделан для образа располневшего репера. 
Джиган: «Таким меня еще не видели! В этот раз у меня был абсолютный новый образ толстяка, я чувствовал себя скованным, неповоротливым и зажатым в эти формы. С какой же радостью, я освободился от них после съемки, что и всем советую, освободиться от ненужных форм и стремиться к здоровому образу жизни!»
Премьера видео на песню "Время похудеть"

 




17-02-2015

Рекомендуем похожее:



Стас Михайлов и Джиган сняли совместное видео

Съемки клипа на песню Джигана и Стаса Михайлова «Любовь-наркоз" прошли в Москве в канун Нового года


Презентация Клипа "Ты Рядом": Жанна Фриске И Джиган

Хитмейкер, популярный хип-хоп исполнитель, обладатель музыкальных премий “Золотой Граммофон” и

Логин
Пароль
Запомнить