» » Тимур Родригез снял короткометражный фильм по собственному сценарию.


Тимур Родригез снял короткометражный фильм по собственному сценарию.

Премьера трейлера к фильму "Новый мир" уже состоялась в кинотеатрах Люксор по всей стране.
По признанию певца, зрителей ожидает настоящий сюрприз в виде полноценного, хоть и короткометражного триллера. Ведь Тимур не только снялся в фильме, но и сам написал сценарий. А сюрпризом для всех киноманов станет участие в фильме Светланы Ходченковой и Константина Хабенского.
-Светлана уже снималась в моем клипе «Осколки памяти», - комментирует Тимур, - и я очень надеялся, что она примет приглашение стать частью этого захватывающего триллера. Но Костя и Света могли отказаться просто по причине большой занятости.  Поэтому мне вдвойне приятно, что им понравился мой сценарий и они нашли время, поверив в успех этого кино. Для меня съемки с ними-бесценный актёрский опыт.
Константин играет мастера на все руки, который способен изготовить серьезное оружие, не выходя из маленькой темной коморки. Светлана исполнила роль смелой, отчаянной девушки, которая может отправиться на самое серьезное задание, умчать тебя на мотоцикле из эпицентра опасности и хранить секреты лучше любого мужчины. Сам Тимур стал центровой фигурой сюжета, которая объединяет всех действующих лиц и все события. А вот сам сюжет до последнего останется для зрителей загадкой.
Тимур уже далеко не в первый раз практикует написание сценариев – до этого он неоднократно выступал автором собственных клипов. Каждый музыкальный ролик артист старался создавать в виде мини-фильма. Результатом накопленного опыта стал материал, который не стыдно было предложить потрясающим российским актерам.
Полную версию картины зрители впервые смогут увидеть во время большого концертного шоу Тимура на сцене театра им. Ермоловой 12 марта. Как шутит сам Тимур, ломать стереотипы уже входит в его привычку. В этот раз он не только станет первым артистом, выступающим с концертом на легендарной театральной плоащадке, но и покажет кино в стенах театра.

Трейлер фильма: 













19-02-2015

Рекомендуем похожее:



Комедия "Горько!" Вызвала Ажиотаж По Обе Стороны Атлантики

За неделю до начала проката приключенческой комедии «Горько!», в кинотеатре «Октябрь» состоялась


Светлана Ходченкова В Фильме "Росомаха. Бессмертный"

25 июля на экраны выходит продолжение истории об одном из самых ярких героев команды Людей Икс,


Жанна Фриске Сменит Профессию

Скоро Жанна вновь порадует поклонников новой ролью в кино. На этот раз певица предстанет в образе

Логин
Пароль
Запомнить