» » Аврора создала капсульную коллекцию свитшотов специально для ресторанов СЧАСТЬЕ


Аврора создала капсульную коллекцию свитшотов специально для ресторанов СЧАСТЬЕ

Известная телеведущая Аврора создала капсульную коллекцию свитшотов специально для теми ресторанов СЧАСТЬЕ. Аврора уже сотрудничала с другими марками, но с рестораном «СЧАСТЬЕ» создала совместно коллекцию в первый раз.

Коллекция состоит из двух свитшотов, к которым удачно подобран цвет. Вещи выполнены в сером и мятном оттенках. Вот как объясняет  свой выбор Аврора: «Все пастельные тона по-прежнему  остаются в тренде, и мятный цвет не является исключением - он будет очень актуален в будущем сезоне». 

Мятный - это именно тот цвет, который передает стилистику СЧАСТЬЯ, этот оттенок является частью нашей концепции  и передает ощущение легкости, безмятежности, а также навивает нам воспоминания о море и летнем небе над головой. 

Второй свитшот – серого цвета – он стал уже классическим для подобных толстовок. На каждом свитшоте спереди изображен ангел – символ СЧАСТЬЯ. На мятной – он белого цвета, на серой – ярко-розовый. Сзади мы разместили надписи – наши позитивные слоганы: «cause I am happy» и «choose happiness», которые  прекрасно поддерживают эстетику ресторана СЧАСТЬЕ и бренда SisterConcept.

Свитшоты могут стать прекрасным подарком для ваших родных и близких – каждый свитшот упакован в красивую коробочку с элегантной лентой. В канун весны, подарите вашим любимым частичку СЧАСТЬЯ.
 
20-02-2015

Рекомендуем похожее:



Мирослава Карпович И Леонид Руденко Упакуют Счастье Для Вас И Ваших Близких

Этой осенью «Счастье» проводит благотворительную акцию «Счастье есть», благодаря которой наши


"Счастье В Каждый Дом!" - Желают Артисты Виктора Дробыша

Специально к Новому году солист группы "Челси" Роман Архипов сочинил праздничную песню "Счастье в


Маша Кравцова (марика) Представит На "Неделе Моды В Москве" Свою Дебютную Коллекцию

Маша Кравцова, известная всем телезрителям страны как ви-джей Марика, выступила в этом сезоне в

Логин
Пароль
Запомнить