» » Ballantine’s WORK&ROCK Battle идет к финалу.


Ballantine’s WORK&ROCK Battle идет к финалу.

 
Музыкальный конкурс Ballantine’s WORK&ROCK Battle с космической скоростью летит к финалу. Победительтрехмесячного марафона станет известен уже 18 декабря 2014 года во время концерта в столичном клубе StadiumLive.
Ballantine’s WORK&ROCK Battle - музыкальный конкурс для начинающих музыкантов, для тех, кто готов сменить офисный костюм на рокерскую косуху, для тех, кто не мыслит своей жизни без гитар, барабанов и ударных ритмов. В этом году конкурс проводится уже в третий раз и уже второй год подряд музыкантов оценивает Илья Лагутенко. В прошлом году победители получили отличную возможность выступить на одной сцене с группой «Мумий Тролль». В этом году битва идет за запись альбома на профессиональной студии под руководством известного саунд-продюсера Павло Шевчука и легендарного звукорежиссера Бориса Истомина.
Нынешний конкурс – это действительно битва! 750 заявок, более 3 тысяч комментариев и почти 35 тысяч голосов, - такой статистики не ожидали ни организаторы, ни курирующие конкурс артисты Илья Лагутенко («Мумий Тролль») и Гриша Ургант. Причем некоторые из музыкантов оказались довольно настойчивыми, изо дня в день присылая все новые и новые треки. Рекордсмен – молодой исполнитель из Рязани – подавал конкурсную заявку девять раз. Прошедшие модерацию заявки, а таковых оказалось чуть больше половины из всех присланных, в случайном порядке отправлялись кураторам конкурса Илье Лагутенко и Грише Урганту для вынесения вердикта. 
«Не знаю как Гриша, но я довольно строго подходил ко всем работам, попадающим ко мне, - говорит лидер «Мумий Тролля». – И, знаете, мне попадались довольно сильно треки, достойные звучать на крупных радиостанциях и музыкальных фестивалях. Хотя очень много треков, сделанных с оглядкой на западный рынок. Еще большее количество музыкантов не могут выйти за пределы каких-то штампов и используют стандартный набор музыкальных ходов. Надо искать свое лицо!».
Из огромного числа участников профессиональное жюри, в состав которого вошли саунд-продюсер Павло Шевчук, музыкальный журналист Борис Барабанов, ведущий НАШЕго радио Игорь Седов, выбрало 20 полуфиналистов. Пятеро финалистов, прошедших жесткий отбор, предстанут перед публикой 18 декабря на грандиозном концерте в клубе Stadium Live. На финальной битве участников поддержат и наставники. Все подробности на сайте проекта. 
Следите за новостями. Let’s ROCK!
 
Получить пригласительный на концерте можно, зайдя по ссылке http://2014.workandrock.ru/promo/
08-12-2014

Рекомендуем похожее:



Ballantine’s WORK&ROCK Battle идет к финалу.

Музыкальный конкурс Ballantine’s WORK&ROCK Battle с космической скоростью летит к финалу.


Jay – Z Anthology Tour Mixed By Dj Battle 25 Мая В Клубе Infiniti!

Jay – Z Anthology tour mixed BY DJ BATTLE 25 мая в клубе Infiniti!


Логин
Пароль
Запомнить