» » Каналу «МУЗ-ТВ» исполняется 18 лет!


Каналу «МУЗ-ТВ» исполняется 18 лет!

Генеральный директор канала Арман Давлетьяров рассказал, что ожидает зрителей в новом сезоне. Звездные гости среди которых: Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Глюк`оZа, Джиган, Андрей Разыграев и  Рита Че, рассказали о своих программах в новом сезоне и поделились своими творческими планами.
Внезапно, по непонятным причинам в ресторан ворвались бойцы Спецназа с криками «ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ И ПРИГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОВЕРКУ»
 
 
«Мы разыграли наших звезд, партнеров, журналистов и друзей, чтобы они вспомнили свои эмоции, радость и настроение в 18 лет, - говорит генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров.

Глюк`оZа: «Когда они зашли, я не поверила, не знаю почему… В моей жизни уже был розыгрыш, и он был примерно таким же - у меня сработал иммунитет. Но когда начали скручивать Армана, - кстати, он замечательный актер, - вот тогда у меня появились сомнения».

Яна Рудковская: «Я сразу заволновалась и начала искать «тревожную кнопку» в сумке, чтобы вызвать своего охранника и водителя, еще буквально секунда - и я бы это сделала! Но было весело».



28-09-2014

Рекомендуем похожее:



Премия BRAND AWARDS 2015

Генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров был признан «Лучшим медиа-директором


МУЗ-ТВ - книжная эволюция

Музыкальные эксперты и звёзды российского шоу-бизнеса собрались в уютном Bookafe, чтобы рассказать


"Скандалы Звезд" От Яны Рудковской

Шоу-вумен Яна Рудковская запускает новую авторскую программу «Скандалы звезд».

Логин
Пароль
Запомнить