» » Группа «Винтаж» запускает «Кризис»


Группа «Винтаж» запускает «Кризис»

Трэк «Кризис» из нового альбома «Decamerone» группы «Винтаж» стал пророческим. Композиция, записанная еще полгода назад, сегодня приняла форму нашей объективной реальности.

Возможно, работая над песней, музыканты не думали, что так скоро новости на всех каналах превратятся в один сплошной ролик под названием "Кризис".

Но творческая интуиция безусловно уловила грядущие события. Новый видеоклип "Винтажа" - это не постановочные кадры и не сценарные истории, а реалии нашей жизни. И музыканты считают, что ответственность за них лежит на каждом из нас: «Желание иметь всё - мощный, но беспощадный двигатель. Он работает на любом топливе и не брезгует ничем, лишь бы, не быть остановленным. Красивые люди с экранов телевизора, с рекламных щитов и со страниц глянцевых журналов убедительно демонстрируют свое превосходство над отстающими в этой бесконечной гонке за успехом. Вирус жадности проникает в самое сердце человека. И пока еще никто не задумался о создании вакцины от этой болезни...»
8 ноября в клубе Ray Just Arena группа «Винтаж» представит свое новое шоу «Запретный мир». Какой этот мир? Черная дыра кризиса, новомодная религия или возможности разума, которые нам только предстоит открыть? Скоро узнаем…

14-08-2014

Рекомендуем похожее:



Группа "Винтаж" С Концертом В Crocus City Hall

Группа «Винтаж» продолжает подготовку к концерту в Crocus City Hall 15 октября, где будет


Новый Клип Группы "Винтаж" Запрещен К Показу

Группа «Винтаж» стала жертвой собственного эпатажа и желанием в очередной раз поразить воображение


Новости От Группы "Винтаж"

Участники группы "Винтаж" порадовали себя покупкой нового автомобиля.

Логин
Пароль
Запомнить