» » Иван Ургант и Сергей Светлаков окунулись в прошлое


Иван Ургант и Сергей Светлаков окунулись в прошлое

Кинокомпания BAZELEVS завершила съемки центральной новеллы рождественской комедии «Ёлки 1914», главные роли в которой исполнили Иван Ургант и Сергей Светлаков. Спустя четыре года одним из режиссеров фильма вновь выступил Тимур Бекмамбетов. Именно он решил перенести действие фильма на 100 лет назад.
  
​События происходят
 24 декабря 1914 года, в канун Рождества по старому стилю. По сюжету, герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова встречаются в одном из городов Юга России, чтобы побороться 
​друг с другом за ​
имение. 

Для актеров «Ёлки 1914» стали первым опытом работы в историческом кино. «Мы играем своих далеких предков, продолжаем быть Борисом и Евгением, только теперь – Борисом Ефимовичем и Евгением Павловичем. Наконец, в четвертой части выяснились наши корни», – шутливо поясняет Иван Ургант. Его подхватывает Сергей Светлаков: «Конечно, исторические интерьеры, старинные предметы и актеры в костюмах погружают нас в ту эпоху… бывает, заснешь ненадолго и, проснувшись, первые 10 секунд ощущаешь себя немножко там».
 ​
Уже серьезно Сергей признается, что испытывал большое удовлетворение от съемок: «Мы рады, что сюжет повернулся таким образом. Это не истории, которые уже происходили с нашими персонажами и могли бы произойти еще раз, а совершенно другой фильм, другой пласт, другое время».

Помимо Ивана Урганта​ и​ Сергея Светлакова​, в новелле задействованы: ​Евгени​я​ Брик​Эммануил ВиторганАльбер​т​ Филозов​, ​Александра НазароваЕлена​ Плаксин​а,​ ​​Ирин​а ​Архипов​а и другие актеры. 





01-07-2014

Рекомендуем похожее:



Премьера «Ёлок 1914» прошла под звуки патефона

Состоялась московская премьера фильма «Ёлки 1914»


Фильм Производства Кинокомпании Bazelevs Ёлки-2 Скоро В Кинотеатрах!

Приближается новый 2012 год, а это значит, что скоро на экранах появится свежая картина от Тимура

Логин
Пароль
Запомнить