» » Танцовщица упала в бассейн на презентации альбома Никиты «Ты моя дива»


Танцовщица упала в бассейн на презентации альбома Никиты «Ты моя дива»

В клубе собралась большая армия почитателей творчества, изысканная и искушенная публика собралась задолго до начала концерта и к началу выступления певца в клубе невозможно было не только пройти, но даже шевелиться можно было с трудом.

Артисты, пришедшие поддержать коллегу, скромно ютились в самом дальнем углу и весело пританцовывая, дружно подпевали новым песням Никиты.


К презентации альбома Никита подготовил полноценную концертную программу, отрепетировал новые номера, создал костюмы. Девушки из балета артиста удивляли невероятными образами и футуристичными нарядами, сменявшими друг друга почти в каждом номере. Танцовщицы представали то в образах нелепых птиц, бабочек, то в образах странных женщин из будущего. Певец, известный своей экстравагантностью, снова смог одним из первых почувствовать самые модные и грандиозные веяния в музыке и моде.


Однако во время исполнения одного из номеров разгоряченная танцовщица вдруг резко упала в открытый бассейн, который располагался у края сцены!

Весь зал замер от неожиданности и люди ринулись вперед на помощь танцовщице. Но отважная девушка тут же вынырнула из воды, грациозно продолжив танец и не моргнув даже глазом.

Первые ряды мужчин тут же начали снимать и фотографировать девушку в мокром платье, и прекрасная нимфа не обманула мужских ожиданий – прямо в воде она стала снимать с себя всю мокрую одежду.

Зал взорвался бурными одобрительными восторгами и криками, когда мокрая дива в красном, наконец, вышла из воды, в одном купальнике. Несмотря на то, что девушка была на огромных шпильках, а дно бассейна состояло из ступенек, которых с высоты сцены было совсем не различить, профессионализм и художественная подготовка сотворили чудо, и девушка осталась цела и невредима, чем обрадовала Никиту, который мог потерять свою любимую танцовщицу прямо на презентации альбома «Ты моя дива».


16-06-2014

Рекомендуем похожее:



Звезды Дружно Напились На Презентации Альбома Dj Smash

В гламурном ночном клубе «Opera» 30 октября яблоку было негде упасть, а vip-ложе так ломилось от


Григорий Лепс Взорвал "Rай"!

Состоявшийся 29 июня концерт Григория Лепса в клубе «RАЙ» затмил самые смелые ожидания и


"Би-2" Снимут Презентацию В Клубе "Апельсин" На Dvd

Группа «Би-2» продолжает подготовку к концертной презентации своего нового альбома «Молоко»,

Логин
Пароль
Запомнить