» » Влад Соколовский выпускает клип «Города»


Влад Соколовский выпускает клип «Города»

  В конце мая кумир всех девушек страны, певец и танцор Влад Соколовский выпускает новый клип на трек «Города».

         Предыдущий клип Влада «Я хочу тебя» произвел фурор не только в российской танцевальной среде, но и был отмечен в Европе - долгое время видео находилось в ротации популярнейших музыкальных каналов Европы. 

            Новый клип «Города» продолжает раскрывать Влада зрителям, как танцора, равного которому в российском шоу-бизнесе нет.

         История клипа «Города» проста - молодые люди и девушки направляются на дружескую вечеринку по ночному городу. Передвижения ребят по городу показаны в виде невероятно стильной современной танцевальной постановки, автором которой стал известный хореограф Максим Нестерович.

         «Красивые девушки, самый лучший город, ночь и Танцы. Что может быть лучше летом?», - говорит Влад Соколовский. - «Ну а Танцы, как всегда, будут везде: в трамвае и на мосту, на дорогах и в переходах. И если ты обожаешь танцевать - этот клип твой».

         Режиссером видео стал известный фотограф Игорь Лобанов, который решил попробовать себя в амплуа режиссера. И получилось у него это отлично.

         Композиция «Города» была написана украинским автором под псевдонимом Тайга и выдержана в лучших традициях  мирового танцевального мейнстрима.




19-05-2014

Рекомендуем похожее:



Премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

26 февраля в к-ре "Октябрь" премьера фильма "С 8 марта, мужчины!"

Логин
Пароль
Запомнить