» » Яркий и дерзкий – дебютный альбом МОНАТИКа «S.S.D.»


Яркий и дерзкий – дебютный альбом МОНАТИКа «S.S.D.»

28 апреля в iTunes состоится релиз дебютного альбома молодого и яркого исполнителя Дмитрия Монатика под названием «S.S.D.». В этот же день и всю неделю только для пользователей iTunes будет доступен для бесплатного скачивания один из заглавных синглов альбома – песня «ДЫМ».

S.S.D. – Саундтрек сегодняшнЕГО дня – именно так расшифровывается название пластинки. Альбом полностью авторский, в него вошли оригинальные версии песен и несколько ремиксов. Почётное место в альбоме занимают лидеры сетевых рейтингов и результатов голосований поклонников – синглы «Дым», «Важно», «Воздух», «ССД», «Прости…» и др.

Несмотря на то, что большая часть песен трек-листа не была секретом, альбом очень ждали. В России эта работа особенно интересна профессиональному сообществу. Как утверждают эксперты, музыка Монатика растворяет, не отпускает и побуждает танцевать! Остаётся убедиться в этом самим – альбом уже доступен для предзаказа в iTunes - https://itunes.apple.com/ru/album/s.s.d./id858587746?uo=4&at=10l7mS&ct=monatik

Трек-лист:
01.Intro
02.ДыМ
03.ТайУлетаю
04.Важно
05.Саундтрек сегодняшнЕГО дня (ССД)
06.Воздух
07.Прости…
08.В лучшем свете
09.Улыбаясь
10.Жадная
11.ТерроризирУ.Е.т
12.Прости... (GreenLeto & Sam Radeo Remix)
13.Важно feat. Open Kids(Live guitar)

Напомним, Монатик – профессиональный музыкант, певец и танцор. Работаетвжанрахpop, new disco, indie pop, sinthpop.Наверное, единственный артист, которого больше знают и любят не за участие в «Х-Факторе», а благодаря заслугам после шоу, их результатом и стало появление сольного музыкального проекта – Монатик. Официальный старт которого датируется 2012 годом, а первыми авторскими песнями музыканта стали: «Воздух», «Важно», «ТерроризирУ.Е.т».

В августетого же года состоялась презентация авторского сингла Монатика «40 градусов», написанного специально для LOBODA. Позже песня займёт первые строчки всех украинских хит-парадов. Не случайно в этом году артист был номинирован на премию YUNA (Yearly Ukrainian National Awards) как лучший композитор.

К записи своего альбома Монатик подошёл очень ответственно, ведь его музыкальная миссия – продолжать создавать светлые и эмоциональные песни, которые будут пробуждать в людях различные воспоминания, чувства и эмоции и самое главное – не бояться быть самим собой, заниматься тем, что по душе, и верить в светлое будущее.


26-04-2014

Рекомендуем похожее:



Дима Билан записал новый альбом "Не молчи"

Предзаказ в iTunes нового альбома Димы Билана «Не молчи»

Логин
Пароль
Запомнить