» » «Страшновато смотреть на себя старше лет на 40!»


«Страшновато смотреть на себя старше лет на 40!»

Всем, кто внимательно следит за перевоплощениями российских звезд в программе "Один в один" на канале "Россия1" наверняка запомнились яркие номера Юлии Началовой и её героев - Уитни Хьюстон, Адель, Жанна Агузарова, Людмила Зыкина.

Самой Юле больше всего запомнилась работа над образом Жанны Агузаровой, ради которого ей пришлось изучать биографию певицы и облачиться в весьма необычный костюм.


Ведущий "Русского Радио" Сергей Мельников, в эфир которого для интервью пришла Юлия Началова, задал гостье традиционный вопрос: «Не вредит ли участие в подобном конкурсе и необходимость изображать других артистов основной работе певицы?» На что и получил вполне традиционный ответ, что проект «Один в один» – уникальная возможность испытать свои силы. Единственное, что немного напрягает Юлию Началову, – то, что приходится изображать женщин намного старше нее: «Страшновато смотреть на себя старше лет на 40!»


Сколько времени требуется на грим, каким способом меняется фигура, чего категорически нельзя делать перед выступлением и что означает недавно сделанная певицей татуировка в виде букв А и Ф? Все эти вопросы посыпались на певицу градом.

 

Прослушать полное интервью Юлии Началовой Вы можете на сайте: http://rusradio.ru/air/broadcast/guests/7633341/

 




08-04-2014

Рекомендуем похожее:



Королева Рок-Н-Ролла Жанна Агузарова – Впервые На Kubana!

Королева рок-н-ролла Жанна Агузарова – впервые на KUBANA!


Последний Фильм Уитни Выйдет На Экраны 17 Августа

Киномюзикл «Sparkle» («Блестка»), в котором Уитни Хьюстон сыграла свою последнюю кинороль, выйдет


Уитни Хьюстон Скончалась На 49 Году Жизни В Сша

Американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась на 49 году жизни в США

Логин
Пароль
Запомнить