» » Bahh Tee Выпустил Дуэт с "Руки Вверх" и готовит сольный концерт в Москве


Bahh Tee Выпустил Дуэт с "Руки Вверх" и готовит сольный концерт в Москве

Исполнитель Bahh Tee и легендарная группа "Руки Вверх" во главе с Сергеем Жуковым представили совместный видеоклип на песню "Крылья". Композиция стала первым синглом нового одноименного альбома Bahh Tee, релиз которого назначен на середину октября 2013. Накануне официального релиза, 5 октября, Bahh Tee представит "Крылья" большим сольным концертом в "Москва Hall", где также прозвучат другие уже полюбившиеся публике песни исполнителя.

Съемки клипа "Крылья" прошли в Москве под руководством режиссера Евгении Опельянц. Главную роль в видео сыграли сами артисты, где по сценарию между ними происходит серьезный конфликт из-за чувств к одной и той же девушки... Накаленная атмосфера на протяжении всего видеоряда и непредсказуемая развязка не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Bahh Tee сумел завоевать любовь миллионов поклонников благодаря своей искренней и душевной лирике. В период с 2010 по 2013 годы автор и исполнитель выпустил 8 макси-синглов и альбомов, последний из которых "Небо не предел" занял второе место в хит-параде продаж iTunes, уступив лишь новому диску Земфиры. Bahh Tee был участником грандиозного концерта Big Love Show и одним из номинантов на Премию Муз ТВ 2013.

Скачать "Крылья" (Bahh Tee и Руки Вверх) в iTunes http://itunes.apple.com/ru/album/kryl-a-ep/id704695891


18-09-2013

Рекомендуем похожее:



«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом

«Artik&Asti» выступят в Москве с большим сольным концертом


Презентация Клипа Группы Т9 "На Расстоянии Любви" В "Руки Вверх Bar & Lounge"

26 ноября группа Т9 представила столичной публике свое новое видео на один из заглавных треков с

Логин
Пароль
Запомнить