» » Солистка Группы Serebro Ольга Серябкина Написала Хит Глюк"Ozе.


Солистка Группы Serebro Ольга Серябкина Написала Хит Глюк"Ozе.

Всего несколько дней прошло после премьеры новой песни Глюк"oZы, как она уже стала настоящим вирусным хитом в Интернете.

В последний день лета Глюк"oZа представила новый трек под названием "Больно": "Несмотря на то, что песня назыается "Больно", она очень драйвовая и станет частым гостем в вашем плей-листе, если нужно поднять настроение в эту пасмурную осеннюю пору".

За сутки поклонники оставили свыше сотни комментариев, оценив новинку: "Это настоящий хит, браво, Наташа!", "Мне очень понравилась песня! Скорей бы увидеть клип на эту песню!" и т.д.

Музыку к песне по традиции написал Максим Фадеев. А автором текста "Больно" выступила еще одна подопечная известного продюсера - Ольга Серябкина (солистка группы SEREBRO), которая ранее не сочиняла стихи для творчества Глюк"oZы.

- Оля меня очень хорошо чувствует, так как мы тесно общаемся и вне работы, - делится впечатлениями Глюк"oZа. - Вместе с Максом они написали отличную песню, которая совпадает с моим внутренним состоянием и сразу же попала в топ моего личного рейтинга собственного репертуара. Еще до официального релиза я начала исполнять "Больно" на своих концертах. Публика сразу же приняла новинку!


В ближайшее время состоятся съемки клипа на данную композицию, а уже сейчас трек доступен по ссылке: youtu.be/fxNI8EX_dkU

02-09-2013

Рекомендуем похожее:



Премьера Клипа! Смоки Mo И Глюк"Ozа - Бабочки

Представляем результат совместной работы Глюк"oZы с российским рэпером Смоки Mo - клип "Бабочки".


Глюк’oza Выпустила Клип "Следы Слез"

Глюк’oZa выпустила клип «Следы слез», который рассказывает, с чего начиналась история мультяшной


Наташа Ионова Останется "Глюк"Оzой"

Наталья Ионова получила от "Монолита" права на использование товарного знака "Глюк"Оzа", а также

Логин
Пароль
Запомнить