» » Альбом "Лазарев." И Dvd "Биение Сердца" От Сергея Лазарева


Альбом "Лазарев." И Dvd "Биение Сердца" От Сергея Лазарева

SONY MUSIC и СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
представляют Альбом «ЛАЗАРЕВ.»
и Концертный DVD «БИЕНИЕ СЕРДЦА»Сергей Лазарев выпускает новый студийный альбом. 4-я по счету сольная пластинка называется «ЛАЗАРЕВ.» В альбом вошло 15 треков, среди которых есть уже известные песни: «MOSCOWTOCALIFORNIA», которую Сергей записал вместе с DJM.E.G. и ТИМАТИ, хит «TAKEITOFF», а также песня «НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ», клип на которую Сергейпредставил в началеноября. Остальные 12 музыкальных новинок станут приятным сюрпризом для каждого меломана. На четвертом альбоме «ЛАЗАРЕВ.» Сергей продолжает сотрудничать с западными авторами и музыкальными продюсерами. Альбом записывался в студиях разных стран: в Америке, Швеции, Голландии, Франции, России. Лазарев, по-прежнему, остается верен англоязычному репертуару- большинство песен на английском, хотя на этот раз он порадовал фанатов тремя треками на русском языке. На альбоме есть также трек «DESIRE»на французском языке, записанный в сотрудничестве с известным французским музыкальным продюсером и певцом GillesLuka. Тему совместных работ с Диджеями после DJM.E.G. продолжает клубный трек на песню «INEEDLOVE», записанный совместно с голландскимDJSAN, а также ремикс на «TAKEITOFF»от DJVENGEROV.
«ЭТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ И МОДНЫЙ АЛЬБОМ, Я ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ. СЛУШАЮ ЕГО САМ В МАШИНЕ, ОЧЕНЬ ГРОМКО, ТАК ЧТО СТЕКЛА ДРОЖАТ» - говорит Лазарев.

Официальный Релиз пластинки состоится 16.12.12 на лейбле SONYMUSICENTERTAINMENT.

Альбом выходит в преддверие сольного концерта Лазарева в Москве. НОВОЕ ШОУ «ЛАЗАРЕВ.» Сергей покажет 30 марта 2013 года в СК Олимпийский (зал «Север»). На концерте прозвучат все песни с нового альбома, а также проверенные временем и любовью зрителя хиты с предыдущих альбомов. Фанаты Сергея могут сами проголосовать за любимые песни, которые они хотят услышать в новом шоу на форуме сайта артиста www.sergeylazarev.ru
Вместе с новом альбомом Лазарев выпускает и DVDсвоего прeдыдущего шоу «БИЕНИЕ СЕРДЦА», которое прошло в Москве в ноябре 2011 года в Крокус Сити Холле и было номинировано на премию МУЗ-ТВ 2012, как «Лучшее Концертное шоу Года». Теперь поклонники Лазарева смогут приобрести свою копию заветного DVDcполной версией шоу. В качестве бонуса на DVD также есть несколько видеоклипов.

16 декабря в 15:00 в первый день официальных продаж альбома «Лазарев.» пройдет автограф-сессия Сергея в «Медиамаркт» на Ленинградском шоссе (адрес ул. Правобережная д.1Б, ТЦ Капитолий). Сергей ответит на вопросы журналистов и фанатов, подпишет первые экземпляры пластинки.

04-12-2012

Рекомендуем похожее:



Русскоязычный Сингл Сергея Лазарева "Слезы В Моем Сердце"

Сергей Лазарев представляет новую песню на русском языке - «Слезы в моем сердце».


Сергей Лазарев Покажет Всё!

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ НОВОЕ ШОУ ПОКАЖУ ВСЕ…


Сергей Лазарев Не Хочет Записывать Песни На Русском

Сергей Лазарев объявил, что в его будущем новом альбоме не будет ни одной песни на русском языке.

Логин
Пароль
Запомнить