» » Презентация Клипа "Ты Рядом": Жанна Фриске И Джиган


Презентация Клипа "Ты Рядом": Жанна Фриске И Джиган

Хитмейкер, популярный хип-хоп исполнитель, обладатель музыкальных премий “Золотой Граммофон” и “Песня года” - Джиган и певица Жанна Фриске представляют клип на совместную композицию «Ты рядом».

Релиз клипа:



Съемки видео проходили в Москве. Режиссером клипа стал - Павел Худяков. На протяжение полутора суток артистам удалось почти невозможное: в максимально сжатые сроки был снят настоящий мини-фильм в жанре экшн. По замыслу режиссера, в новом клипе Жанна появилась в роли дерзкой похитительницы, а Джиган – в роли ее напарника и защитника. Специально для съемок клипа стилист Игорь Ступников разработал концептуальные решения для внешнего вида артистов. Подчеркнуто строгие и одновременно чувственные наряды – для Жанны, и неожиданный - для Джигана: его зрители впервые увидят в классическом костюме. Визуальный образ главной героини создали профессионалы из постоянной команды, которая работают с Жанной.

Джиган: «Работа с Жанной стала неким заключением этого года, в виде «трилогии Джигана». Три работы– одна великолепная история. История о любви. Прекрасная полноценная трилогия, не требующая представления. Я сделал большую работу с самыми успешными женщинами этой страны, мы получили весомые награды в области музыки. И то, что сегодня Вы увидите в последнем моем клипе - это показатель моего роста как артиста, личности и человека. Для меня важна была очень эта работа и я благодарен Жанне за серьезную поддержку и совместный проект».


Жанна Фриске: «По итогам прослушивания трека, я ни на минуту не усомнилась и с огромным удовольствием приняла предложение участвовать в записи совместной композиции. Хип-хоп, R"n"B - мне безумно нравятся эти музыкальные направления. Пожалуй, ни один стиль не включает в себя столько ярких акцентов и красок. Это огромный пласт молодежной культуры. “Ты рядом“ Джигана навеян особым ностальгическим настроением, теплотой и любовью… мы сделали все, чтобы наш дуэт не оставил вас равнодушным».

Просмотреть клип: http://www.youtube.com/watch?v=ury0gmTBGBA
12-12-2011

Рекомендуем похожее:



Стас Михайлов и Джиган сняли совместное видео

Съемки клипа на песню Джигана и Стаса Михайлова «Любовь-наркоз" прошли в Москве в канун Нового года


Съемки Клипа Жанны Фриске

С 17 по 18 октября 2007 года, проходили съемки очередного видеоклипа Жанны Фриске на песню «Я

Логин
Пароль
Запомнить