» » St1m Представляет Новый Альбом "Октябрь"


St1m Представляет Новый Альбом "Октябрь"

Стим - яркий пример музыканта нового поколения, карьера которого сложилась благодаря интернету. Еще в 2005 году он сделал себе имя на интернет-баттлах, один из которых привел к знакомству и сотрудничеству с Серегой. В течение нескольких лет St1m сталкивался с непониманием и игнорированием со стороны радиостанций и телеканалов - а в это время счет просмотров клипов и прослушиваний треков в сети перешел на миллионы. Наконец, телевидение сдалось: клип "Сестрёнка" попал в ротацию большинства музыкальных каналов и начал штурмовать хит-парады (в данный момент он занимает третье место в "Русском чарте" Муз-ТВ). А в конце 2009 года создатели фильма "Мы из будущего - 2" предложили Стиму записать саундтрек к ленте.

"Октябрь" - первая работа Стима в качестве независимого артиста. За музыкальную составляющую отвечал немецкий битмейкер DJ Smoove, с которым Стим уже работал над несколькими треками, в том числе над песней "Сестрёнка". "Не могу сказать, что новый альбом радикально отличается от предыдущего, - говорит St1m. - Но слушатель наверняка почувствует эволюцию как в музыке, так и в текстах. Работа над этой пластинкой шла легко как никогда - достаточно сказать, что все свои партии я записал на студии за одну ночь".

Концерт-презентация нового альбома и автограф-сессия Стима пройдет 2 мая в 16:00 на главной сцене торгово-развлекательного комплекса МЕГА Белая Дача.

А накануне St1m прошелся по улицам Москвы, надев на себя рекламный щит и включив новые песни на мобильном телефоне.

ТРЕКЛИСТ АЛЬБОМА

1. Октябрь
2. Мой WI
3. Свет
4. Когда я открою глаза
5. Уличный блюз
6. Хочу знать
7. Мама любит меня
8. Варадеро
9. Он мой друг
10. Вороны
11. Музыка
12. Сказки на ночь
Бонус-трек: Иду на таран (OST "Мы из будущего-2")

В данный момент клип "Сестрёнка" находится в ротации Муз-ТВ (3 место в Русском чарте, 8 место в Хит-Листе), RU TV, Music Box, O2ТВ и др. Клип "Иду на таран" больше месяца удерживается в тройке лидеров хит-парада О2ТВ. На прошедшей в Москве первой хип-хоп-премии "Russian Street Awards" St1m был представлен в четырех номинациях: "Артист года", "Альбом года", "Трек года" и "Лучший видеоклип".

27-04-2010

Рекомендуем похожее:



Презентация Дебютного Альбома St1m “я - Рэп” В Москве!

СЕРЁГА и лейбл King Ring совместно с PHLATLINE и M.C. PROMO представляют: самое ожидаемое событие


16 Апреля – Официальная Дата Релиза Альбома St1m-А И Серёги "Я - Рэп"!

23 марта на сайте www.hiphop.ru состоялась премьера клипа St1m-а и Сереги «Я - рэп». Ажиотаж


Серёга И St1m Снимают Новое Видео!

Хотите принять участие в съемках клипа? Тогда вам сюда!

Логин
Пароль
Запомнить