» » Группа "Звери" Представит Новый Альбом


Группа "Звери" Представит Новый Альбом

Последняя пластинка группы «Звери» не случайно получила название «Дальше». Группа не стоит на месте – ребята экспериментируют со звуком, рискуют и создают новые формы существования своей, уже полюбившейся миллионам, музыки. Под девизом «Дальше» Звери приступили к подготовке акустической программы.

Эта новая составляющая творчества популярного коллектива была продиктована песнями с последнего альбома, которые отличаются более насыщенным звуком и зрелыми текстами. Для группы, которая до этого отдавала предпочтение лишь электричеству, это будет настоящим испытанием. Ведь в акустике гораздо сложнее сохранить тот драйв и насыщенность, которые Звери так здорово показывали до этого с помощью электрогитары и вокальной энергетики.

Первой ступенью на пути к акустике стала песня «Говори», которая на последних концертах в Питере и Риге исполнялась Романом под аккомпанемент клавишных. Потрясающее умение лидера Зверей держать зал в напряжении от первой до последней ноты, его харизма и актерские дарования в этой композиции выходили на первый план и настолько сильно воздействовали на публику, что по окончании песни зал взрывался аплодисментами.

Репетиции акустической программы уже в самом разгаре, с группой работают лучшие музыканты Москвы. Песни, которые будут исполнены в новой манере участники группы предпочли не называть, чтобы усилить эффект неожиданности. “Некоторые композиции в акустике узнать будет практически невозможно”, - поделился Роман Билык.
Для премьеры этой особенной программы и место было выбрано особенное – московский МХАТ им. Горького. Услышать Зверей в акустике москвичам представится возможность уже в мае (29 и 30), а в июне коллектив покажет эту же программу в Северной столице.

08-04-2009

Рекомендуем похожее:



Звери. Проверка Слуха!

15 и 17 февраля группа «Звери» сыграет акустическую программу в клубе «16 Тонн»


Лидера Группы "Звери" Ушел В Запой!

После провала последнего альбома лидер группы «Звери» начал злоупотреблять алкоголем.

Логин
Пароль
Запомнить