» » Угощает Надежда Бабкина


Угощает Надежда Бабкина

Эту книгу нельзя назвать только сборником рецептов, скорее это целая женская энциклопедия, которая подскажет, как приготовить блюдо, как ухаживать за собой, поддерживать свою красоту и молодость, следуя советам Надежды Бабкиной.

Оригинальные авторские кулинарные рецепты перемежаются воспоминаниями Надежды Георгиевны – с крупицами житейской мудрости и неизбывным оптимизмом.
Книга оформлена красочными фотографиями – специально для этой книги популярная певица и замечательная хозяюшка Надежда Бабкина провела эксклюзивную фотосессию.
Сегодня печатается множество кулинарных книг, есть среди них и «звездные» - с рецептами известных, популярных людей. Главное отличие книги Надежды Бабкиной в том, что эта книга для тех, кто хочет, чтобы в доме всегда было вкусно, кто верит: то, что сделано своими руками, – обязательно передает то чувство, настроение и энергетику, с которым это делалось.

У названия этой книги тоже своя история. По словам Надежды Георгиевны,
« Бабкин Дом – это дом, где всегда вкусно, уютно, здесь не только накормят, но и советом мудрым помогут».

О Надежде Бабкиной
Надежда Бабкина – основатель и бессменный руководитель широко известного в стране и за рубежом ансамбля «Русская песня», основанного в 1974 году.
За более чем 30-летнюю творческую деятельность она стала подлинным мастером – исполнителем русской песни.
На сегодняшний день в состав Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» входят 7 коллективов: ансамбли «Русская песня», «Славяне», группы «Русская песня – XXI век», «После 11», «Мужики», Театр народной музыки Тамары Смысловой, детская студия «Наследие».
Надежду Бабкину можно часто слышать по радио не только в качестве певицы. Каждую неделю на радиостанции «Маяк» выходит в эфир программа «Бабкин дом», в которой она знакомит слушателей с традиционной народно-песенной культурой и представляет многогранное творчество своих коллективов. Надежда Бабкина является желанным гостем и активным участником различных праздничных телевизионных концертов, программ и проектов.
В 1986 году Н. Г. Бабкиной присвоено звание заслуженной артистки РСФСР, а в 1992 году - народной артистки России. Кроме того, она является лауреатом премии Ленинского комсомола и премии МВД РФ, награждена орденом Почета (1999 г.), орденом Дружбы (2005 г.), а также другими высокими правительственными наградами.

16-12-2008

Рекомендуем похожее:



Надежда Бабкина стала колумнистом

Надежда Бабкина стала колумнистом газеты «Вечерняя Москва»


Секреты Диеты Надежды Бабкиной

Певица Надежда Бабкина в последнее время выглядит просто потрясающе. Артистка сумела не только


Новогодний Праздник Надежды Бабкиной

С 25 декабря по 7 января в театре «Русская песня» под руководством Народной артистки России

Логин
Пароль
Запомнить