» » Дмитрий Маликов Снял Новый Клип


Дмитрий Маликов Снял Новый Клип

Дмитрий Маликов снял клип на песню «Моя, моя» (музыка – Дмитрий Маликов, слова – Л. Виноградов).
Режиссером ролика стал молодой режиссер Роман Васьянов, известный как оператор-постановщик фильмов «Охота на пиранью» и «Тиски».

Сценарий клипа достаточно оригинален. В нем нет какой-то истории. Режиссер старался показать внутренние эмоции и переживания главного героя, то бишь Дмитрия Маликова, который на протяжении всего клипа ищет свой женский идеал. Роль музы Дмитрия Маликова сыграла известная светская львица Яна Расковалова.

Съемки проходили в павильоне, оборудованном в одном из цехов станкостроительного завода «Красный пролетарий». Первый план снимался в узком белоснежном коридоре. Далее съемочная группа переместилась в «квартиру» главного героя, расположенную в небоскребе на берегу океана. Специально для ролика в одном из московских магазинов было арендовано немало оригинальной посуды и деталей интерьера. Основное место в квартире главного героя заняла огромная белоснежная кровать и уникальное стеклянное кресло. В мире их всего два, второе выставлено в Лондонском музее современного искусства.

Следующий план – герои оказываются вдвоем на крохотном острове. Декораторы соорудили на съемочной площадке огромный бассейн, посередине которого был возведен из песка и морской гальки островок любви и счастья…

Ротация клипа в эфире музыкальных телеканалов ожидается в ноябре.

24-10-2008

Рекомендуем похожее:



Ночные Снайперы Снимают Новый Клип

Группа "Ночные Снайперы" 7 октября снимет клип на песню "Прекрасных дней".


Дмитрий Маликов Pianomaniя "На Бис"

Дмитрий Маликов PIANOMANIЯ «на бис» 13, 14, 15 декабря, Театр Оперетты


"Pianomania" Дмитрия Маликова

13, 14 и 15 декабря в Московском Театре оперетты пройдут концерты Дмитрия Маликова.

Логин
Пароль
Запомнить